Электричка № 6814 Вязьма — Можайск: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Вязьма и Можайск 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 6814 Вязьма — Можайск находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Можайск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вязьма— ::26-04-2017 14:00:00
Зубарёвка26-04-2017 14:10:001 мин26-04-2017 14:11:0011 м
Комягино26-04-2017 14:13:001 мин26-04-2017 14:14:003 м
Подъёлки26-04-2017 14:18:001 мин26-04-2017 14:19:005 м
Мещёрская26-04-2017 14:23:002 мин26-04-2017 14:25:006 м
218 км26-04-2017 14:29:001 мин26-04-2017 14:30:005 м
215 км26-04-2017 14:34:001 мин26-04-2017 14:35:005 м
Туманово26-04-2017 14:40:001 мин26-04-2017 14:41:006 м
205 км26-04-2017 14:43:001 мин26-04-2017 14:44:003 м
Серго-Ивановская26-04-2017 14:50:001 мин26-04-2017 14:51:007 м
Василисино26-04-2017 14:56:001 мин26-04-2017 14:57:006 м
Гагарин26-04-2017 15:04:001 мин26-04-2017 15:05:008 м
Колесники26-04-2017 15:13:001 мин26-04-2017 15:14:009 м
Батюшково26-04-2017 15:21:001 мин26-04-2017 15:22:008 м
Дровнино26-04-2017 15:26:001 мин26-04-2017 15:27:005 м
147 км26-04-2017 15:33:001 мин26-04-2017 15:34:007 м
144 км26-04-2017 15:36:001 мин26-04-2017 15:37:003 м
Уваровка26-04-2017 15:43:001 мин26-04-2017 15:44:007 м
Колочь26-04-2017 15:49:001 мин26-04-2017 15:50:006 м
Бородино26-04-2017 15:57:001 мин26-04-2017 15:58:008 м
Можайск26-04-2017 16:10:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Вязьма Можайск на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вязьма — Можайск682224-05-2018 07:47:0024-05-2018 10:12:00
Вязьма — Можайск681424-05-2018 13:03:0024-05-2018 15:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search