ss x
x

Электричка № 6814 Вязьма — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вязьма и Можайск 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 6814 Вязьма — Можайск находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 26-04-2017 14:00:00
Зубарёвка 26-04-2017 14:10:00 1 мин 26-04-2017 14:11:00 11 м
Комягино 26-04-2017 14:13:00 1 мин 26-04-2017 14:14:00 3 м
Подъёлки 26-04-2017 14:18:00 1 мин 26-04-2017 14:19:00 5 м
Мещёрская 26-04-2017 14:23:00 2 мин 26-04-2017 14:25:00 6 м
218 км 26-04-2017 14:29:00 1 мин 26-04-2017 14:30:00 5 м
215 км 26-04-2017 14:34:00 1 мин 26-04-2017 14:35:00 5 м
Туманово 26-04-2017 14:40:00 1 мин 26-04-2017 14:41:00 6 м
205 км 26-04-2017 14:43:00 1 мин 26-04-2017 14:44:00 3 м
Серго-Ивановская 26-04-2017 14:50:00 1 мин 26-04-2017 14:51:00 7 м
Василисино 26-04-2017 14:56:00 1 мин 26-04-2017 14:57:00 6 м
Гагарин 26-04-2017 15:04:00 1 мин 26-04-2017 15:05:00 8 м
Колесники 26-04-2017 15:13:00 1 мин 26-04-2017 15:14:00 9 м
Батюшково 26-04-2017 15:21:00 1 мин 26-04-2017 15:22:00 8 м
Дровнино 26-04-2017 15:26:00 1 мин 26-04-2017 15:27:00 5 м
147 км 26-04-2017 15:33:00 1 мин 26-04-2017 15:34:00 7 м
144 км 26-04-2017 15:36:00 1 мин 26-04-2017 15:37:00 3 м
Уваровка 26-04-2017 15:43:00 1 мин 26-04-2017 15:44:00 7 м
Колочь 26-04-2017 15:49:00 1 мин 26-04-2017 15:50:00 6 м
Бородино 26-04-2017 15:57:00 1 мин 26-04-2017 15:58:00 8 м
Можайск 26-04-2017 16:10:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Вязьма Можайск на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Можайск 6822 18-10-2018 07:47:00 18-10-2018 10:12:00
Вязьма — Можайск 6814 18-10-2018 13:03:00 18-10-2018 15:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search