ss x
x

Электричка № 6814 Столбцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Столбцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (только 5, 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 05-10-2020 08:14:00
Темные Ляды 05-10-2020 08:15:00 05-10-2020 08:15:00 1 м
Кучкуны 05-10-2020 08:20:00 1 мин 05-10-2020 08:21:00 6 м
Отцеда 05-10-2020 08:24:00 1 мин 05-10-2020 08:25:00 4 м
Колосово 05-10-2020 08:29:00 1 мин 05-10-2020 08:30:00 5 м
Мезиновка 05-10-2020 08:31:00 05-10-2020 08:31:00 1 м
Асино 05-10-2020 08:32:00 05-10-2020 08:32:00 1 м
Энергетик 05-10-2020 08:37:00 1 мин 05-10-2020 08:38:00 6 м
Негорелое 05-10-2020 08:42:00 10 мин 05-10-2020 08:52:00 14 м
Клыповщина 05-10-2020 08:57:00 1 мин 05-10-2020 08:58:00 6 м
Дзержинск 05-10-2020 09:02:00 1 мин 05-10-2020 09:03:00 5 м
Койданово 05-10-2020 09:05:00 1 мин 05-10-2020 09:06:00 3 м
Станьково 05-10-2020 09:10:00 1 мин 05-10-2020 09:11:00 5 м
Пятигорье 05-10-2020 09:14:00 1 мин 05-10-2020 09:15:00 4 м
Бережа 05-10-2020 09:18:00 1 мин 05-10-2020 09:19:00 4 м
Фаниполь 05-10-2020 09:24:00 1 мин 05-10-2020 09:25:00 6 м
Волчковичи 05-10-2020 09:29:00 1 мин 05-10-2020 09:30:00 5 м
Птичь 05-10-2020 09:33:00 1 мин 05-10-2020 09:34:00 4 м
Помыслище 05-10-2020 09:39:00 1 мин 05-10-2020 09:40:00 6 м
Роща 05-10-2020 09:43:00 2 мин 05-10-2020 09:45:00 5 м
Курасовщина 05-10-2020 09:46:00 1 мин 05-10-2020 09:47:00 2 м
Столичный 05-10-2020 09:51:00 1 мин 05-10-2020 09:52:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 05-10-2020 09:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 24-10-2020 05:17:00 24-10-2020 06:52:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 24-10-2020 05:54:00 24-10-2020 07:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 24-10-2020 06:40:00 24-10-2020 08:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 24-10-2020 07:23:00 24-10-2020 08:39:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 24-10-2020 08:54:00 24-10-2020 10:24:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 24-10-2020 09:33:00 24-10-2020 11:28:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 24-10-2020 12:35:00 24-10-2020 14:09:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 24-10-2020 14:01:00 24-10-2020 15:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 24-10-2020 16:44:00 24-10-2020 18:18:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 24-10-2020 18:19:00 24-10-2020 19:56:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 24-10-2020 21:46:00 24-10-2020 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search