ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6814 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:09
Электрозаводская 08:14 1 мин 08:15 6 м
Сортировочная 08:17 1 мин 08:18 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08:19 1 мин 08:20 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08:22 2 мин 08:24 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 08:26 1 мин 08:27 3 м
Плющево 08:28 1 мин 08:29 2 м
Вешняки 08:31 1 мин 08:32 3 м
Выхино 08:33 1 мин 08:34 2 м
Косино 08:36 1 мин 08:37 3 м
Ухтомская 08:38 1 мин 08:39 2 м
Люберцы 1 08:42 1 мин 08:43 4 м
Люберцы 2 08:46 1 мин 08:47 4 м
Коренёво 08:50 1 мин 08:51 4 м
Овражки 08:54 1 мин 08:55 4 м
Родники 08:56 08:56 1 м
Вялки 08:59 1 мин 09:00 4 м
Хрипань 09:03 1 мин 09:04 4 м
41 км 09:05 09:05 1 м
Донино 09:06 09:06 1 м
49 км 09:07 09:07 1 м
52 км 09:14 1 мин 09:15 8 м
Григорово 09:16 09:16 1 м
55 км 09:17 09:17 1 м
Гжель 09:20 1 мин 09:21 4 м
Игнатьево 09:24 1 мин 09:25 4 м
Кузяево 09:27 1 мин 09:28 3 м
Шевлягино 09:31 1 мин 09:32 4 м
73 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
Анциферово 09:40 1 мин 09:41 4 м
Подосинки 09:44 1 мин 09:45 4 м
Куровская 09:51 4 мин 09:55 10 м
90 км 09:58 1 мин 09:59 4 м
95 км 10:00 10:00 1 м
Авсюнино 10:05 1 мин 10:06 6 м
Заполицы 10:07 10:07 1 м
Запутная 10:08 10:08 1 м
Шатурторф 10:09 10:09 1 м
Шатура 10:24 1 мин 10:25 16 м
Ботино 10:26 10:26 1 м
Кривандино 10:34 1 мин 10:35 9 м
Туголесье 10:36 10:36 1 м
Воймежный 10:37 10:37 1 м
Черусти 10:55 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:21 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:08 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 15:48 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search