ss x
x

Электричка № 6814 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 08:09:00
Электрозаводская 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 08:22:00 2 мин 13-12-2020 08:24:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 3 м
Плющево 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 3 м
Выхино 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 2 м
Косино 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 3 м
Ухтомская 13-12-2020 08:38:00 1 мин 13-12-2020 08:39:00 2 м
Люберцы 1 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 4 м
Коренёво 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 4 м
Овражки 13-12-2020 08:54:00 1 мин 13-12-2020 08:55:00 4 м
Родники 13-12-2020 08:56:00 13-12-2020 08:56:00 1 м
Вялки 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 4 м
41 км 13-12-2020 09:05:00 13-12-2020 09:05:00 1 м
Донино 13-12-2020 09:06:00 13-12-2020 09:06:00 1 м
49 км 13-12-2020 09:07:00 13-12-2020 09:07:00 1 м
52 км 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 8 м
Григорово 13-12-2020 09:16:00 13-12-2020 09:16:00 1 м
55 км 13-12-2020 09:17:00 13-12-2020 09:17:00 1 м
Гжель 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 4 м
Игнатьево 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 4 м
73 км 13-12-2020 09:36:00 1 мин 13-12-2020 09:37:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 09:40:00 1 мин 13-12-2020 09:41:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 09:44:00 1 мин 13-12-2020 09:45:00 4 м
Куровская 13-12-2020 09:51:00 4 мин 13-12-2020 09:55:00 10 м
90 км 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 4 м
95 км 13-12-2020 10:00:00 13-12-2020 10:00:00 1 м
Авсюнино 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 6 м
Заполицы 13-12-2020 10:07:00 13-12-2020 10:07:00 1 м
Запутная 13-12-2020 10:08:00 13-12-2020 10:08:00 1 м
Шатурторф 13-12-2020 10:09:00 13-12-2020 10:09:00 1 м
Шатура 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 16 м
Ботино 13-12-2020 10:26:00 13-12-2020 10:26:00 1 м
Кривандино 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 9 м
Туголесье 13-12-2020 10:36:00 13-12-2020 10:36:00 1 м
Воймежный 13-12-2020 10:37:00 13-12-2020 10:37:00 1 м
Черусти 13-12-2020 10:55:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 23-01-2021 06:23:00 23-01-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 23-01-2021 07:38:00 23-01-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 23-01-2021 08:09:00 23-01-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 23-01-2021 09:15:00 23-01-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 23-01-2021 10:35:00 23-01-2021 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 23-01-2021 12:08:00 23-01-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 23-01-2021 13:16:00 23-01-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 23-01-2021 15:10:00 23-01-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 23-01-2021 16:38:00 23-01-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 23-01-2021 17:33:00 23-01-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 23-01-2021 18:24:00 23-01-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 23-01-2021 19:46:00 23-01-2021 22:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 23-01-2021 20:45:00 23-01-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23-01-2021 22:15:00 24-01-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search