ss x
x

Электричка № 6814 Мытищи — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Мытищи — Фрязино-Пасс. находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязино-Пасс. (только 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 13-06-2020 07:15:00
Подлипки-Дачные 13-06-2020 07:25:00 1 мин 13-06-2020 07:26:00 11 м
Болшево 13-06-2020 07:35:00 1 мин 13-06-2020 07:36:00 10 м
Фабрика 1 Мая 13-06-2020 07:39:00 1 мин 13-06-2020 07:40:00 4 м
Зелёный Бор 13-06-2020 07:45:00 3 мин 13-06-2020 07:48:00 8 м
Ивантеевка-2 13-06-2020 07:49:00 1 мин 13-06-2020 07:50:00 2 м
Ивантеевка 13-06-2020 07:52:00 1 мин 13-06-2020 07:53:00 3 м
Детская 13-06-2020 07:56:00 2 мин 13-06-2020 07:58:00 5 м
Фрязино-Тов. 13-06-2020 08:01:00 1 мин 13-06-2020 08:02:00 4 м
Фрязино-Пасс. 13-06-2020 08:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 26-09-2020 00:01:00 26-09-2020 00:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 26-09-2020 01:08:00 26-09-2020 01:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 26-09-2020 05:25:00 26-09-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 26-09-2020 05:47:00 26-09-2020 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 26-09-2020 06:14:00 26-09-2020 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 26-09-2020 06:38:00 26-09-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 26-09-2020 06:57:00 26-09-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 26-09-2020 07:22:00 26-09-2020 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 26-09-2020 07:45:00 26-09-2020 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 26-09-2020 08:21:00 26-09-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 26-09-2020 08:46:00 26-09-2020 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 26-09-2020 09:17:00 26-09-2020 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 26-09-2020 09:42:00 26-09-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 26-09-2020 10:05:00 26-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 26-09-2020 11:29:00 26-09-2020 12:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 26-09-2020 12:27:00 26-09-2020 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 26-09-2020 12:54:00 26-09-2020 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 26-09-2020 13:51:00 26-09-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 26-09-2020 14:35:00 26-09-2020 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 26-09-2020 15:18:00 26-09-2020 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 26-09-2020 16:00:00 26-09-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 26-09-2020 16:33:00 26-09-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 26-09-2020 17:36:00 26-09-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 26-09-2020 18:05:00 26-09-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 26-09-2020 18:29:00 26-09-2020 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 26-09-2020 19:06:00 26-09-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 26-09-2020 19:24:00 26-09-2020 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 26-09-2020 20:36:00 26-09-2020 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 26-09-2020 20:56:00 26-09-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 26-09-2020 23:41:00 27-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search