ss x
x

Электричка № 6814 Костанай — Троицк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Костанай — Троицк находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Троицк (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 02-08-2019 08:00:00
Костанай-северный 02-08-2019 08:08:00 3 мин 02-08-2019 08:11:00 11 м
Майкульская 02-08-2019 08:24:00 1 мин 02-08-2019 08:25:00 14 м
258 км 02-08-2019 08:32:00 1 мин 02-08-2019 08:33:00 8 м
255 км 02-08-2019 08:36:00 1 мин 02-08-2019 08:37:00 4 м
Озёрная 02-08-2019 08:42:00 2 мин 02-08-2019 08:44:00 7 м
246 км 02-08-2019 08:47:00 1 мин 02-08-2019 08:48:00 4 м
245 км 02-08-2019 08:50:00 1 мин 02-08-2019 08:51:00 3 м
238 км 02-08-2019 08:58:00 1 мин 02-08-2019 08:59:00 8 м
Успеновка 02-08-2019 09:07:00 3 мин 02-08-2019 09:10:00 11 м
218 км 02-08-2019 09:18:00 1 мин 02-08-2019 09:19:00 9 м
Джаркуль 02-08-2019 09:27:00 4 мин 02-08-2019 09:31:00 12 м
202 км 02-08-2019 09:36:00 1 мин 02-08-2019 09:37:00 6 м
195 км 02-08-2019 09:44:00 1 мин 02-08-2019 09:45:00 8 м
Пешковский Тупик 02-08-2019 09:51:00 2 мин 02-08-2019 09:53:00 8 м
187 км 02-08-2019 09:56:00 1 мин 02-08-2019 09:57:00 4 м
180 км 02-08-2019 10:02:00 1 мин 02-08-2019 10:03:00 6 м
Тогузак 02-08-2019 10:18:00 5 мин 02-08-2019 10:23:00 20 м
167 км 02-08-2019 10:25:00 1 мин 02-08-2019 10:26:00 3 м
Селекционная 02-08-2019 10:37:00 3 мин 02-08-2019 10:40:00 14 м
156 км 02-08-2019 10:44:00 1 мин 02-08-2019 10:45:00 5 м
Медет 02-08-2019 10:51:00 3 мин 02-08-2019 10:54:00 9 м
147 км 02-08-2019 10:59:00 1 мин 02-08-2019 11:00:00 6 м
138 км 02-08-2019 11:07:00 1 мин 02-08-2019 11:08:00 8 м
Каерак 02-08-2019 11:16:00 45 мин 02-08-2019 12:01:00 53 м
123 км 02-08-2019 12:06:00 1 мин 02-08-2019 12:07:00 6 м
Золотая Сопка 02-08-2019 11:08:00 02-08-2019 11:08:00 1 м
Троицк 02-08-2019 11:30:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Костанай Троицк на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search