Электричка № 6814 Костанай — Троицк находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Троицк (пн, ср, пт)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Костанай | — :: | 08:00 | ||
Костанай-северный | 08:08 | 3 мин | 08:11 | 11 м |
Майкульская | 08:24 | 1 мин | 08:25 | 14 м |
258 км | 08:32 | 1 мин | 08:33 | 8 м |
255 км | 08:36 | 1 мин | 08:37 | 4 м |
Озёрная | 08:42 | 2 мин | 08:44 | 7 м |
246 км | 08:47 | 1 мин | 08:48 | 4 м |
245 км | 08:50 | 1 мин | 08:51 | 3 м |
238 км | 08:58 | 1 мин | 08:59 | 8 м |
Успеновка | 09:07 | 3 мин | 09:10 | 11 м |
218 км | 09:18 | 1 мин | 09:19 | 9 м |
Джаркуль | 09:27 | 4 мин | 09:31 | 12 м |
202 км | 09:36 | 1 мин | 09:37 | 6 м |
195 км | 09:44 | 1 мин | 09:45 | 8 м |
Пешковский Тупик | 09:51 | 2 мин | 09:53 | 8 м |
187 км | 09:56 | 1 мин | 09:57 | 4 м |
180 км | 10:02 | 1 мин | 10:03 | 6 м |
Тогузак | 10:18 | 5 мин | 10:23 | 20 м |
167 км | 10:25 | 1 мин | 10:26 | 3 м |
Селекционная | 10:37 | 3 мин | 10:40 | 14 м |
156 км | 10:44 | 1 мин | 10:45 | 5 м |
Медет | 10:51 | 3 мин | 10:54 | 9 м |
147 км | 10:59 | 1 мин | 11:00 | 6 м |
138 км | 11:07 | 1 мин | 11:08 | 8 м |
Каерак | 11:16 | 45 мин | 12:01 | 53 м |
123 км | 12:06 | 1 мин | 12:07 | 6 м |
Золотая Сопка | 11:08 | 11:08 | 1 м | |
Троицк | 11:30 | — :: | 22 м |
Схема маршрута движения электричек Костанай Троицк на карте:
Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |