ss x
x

Электричка № 6814 Киев-Волынский — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Волынский и Гребёнка 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Электричка № 6814 Киев-Волынский — Гребёнка находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 08-12-2016 15:48:00
Караваевы Дачи 08-12-2016 15:52:00 1 мин 08-12-2016 15:53:00 5 м
Киев-Пасс. 08-12-2016 16:00:00 7 мин 08-12-2016 16:07:00 14 м
Протасов Яр 08-12-2016 16:10:00 2 мин 08-12-2016 16:12:00 5 м
Киев-Московский 08-12-2016 16:16:00 3 мин 08-12-2016 16:19:00 7 м
Выдубичи 08-12-2016 16:21:00 2 мин 08-12-2016 16:23:00 4 м
Левый Берег 08-12-2016 16:28:00 1 мин 08-12-2016 16:29:00 6 м
Дарница 08-12-2016 16:34:00 3 мин 08-12-2016 16:37:00 8 м
Фармацевтическая 08-12-2016 16:40:00 1 мин 08-12-2016 16:41:00 4 м
Лесничество 08-12-2016 16:44:00 1 мин 08-12-2016 16:45:00 4 м
им.Георгия Кирпы 08-12-2016 16:48:00 1 мин 08-12-2016 16:49:00 4 м
Малая Александровка 08-12-2016 16:53:00 1 мин 08-12-2016 16:54:00 5 м
Чубинский 08-12-2016 16:56:00 1 мин 08-12-2016 16:57:00 3 м
Борисполь 08-12-2016 17:03:00 1 мин 08-12-2016 17:04:00 7 м
Майская 08-12-2016 17:11:00 1 мин 08-12-2016 17:12:00 8 м
Кучаково 08-12-2016 17:15:00 1 мин 08-12-2016 17:16:00 4 м
Новотроянда 08-12-2016 17:22:00 1 мин 08-12-2016 17:23:00 7 м
Селичевка 08-12-2016 17:27:00 1 мин 08-12-2016 17:28:00 5 м
Барышевка 08-12-2016 17:31:00 1 мин 08-12-2016 17:32:00 4 м
Коржи 08-12-2016 17:35:00 1 мин 08-12-2016 17:36:00 4 м
Жовтневый 08-12-2016 17:40:00 1 мин 08-12-2016 17:41:00 5 м
Березань 08-12-2016 17:46:00 1 мин 08-12-2016 17:47:00 6 м
Хмелевик 08-12-2016 17:53:00 1 мин 08-12-2016 17:54:00 7 м
Переяславская 08-12-2016 18:00:00 1 мин 08-12-2016 18:01:00 7 м
78 км 08-12-2016 18:04:00 1 мин 08-12-2016 18:05:00 4 м
Утренний 08-12-2016 18:08:00 1 мин 08-12-2016 18:09:00 4 м
Яготин 08-12-2016 18:15:00 2 мин 08-12-2016 18:17:00 8 м
Черняховский 08-12-2016 18:26:00 1 мин 08-12-2016 18:27:00 10 м
Богдановка 08-12-2016 18:31:00 1 мин 08-12-2016 18:32:00 5 м
Кононовка 08-12-2016 18:38:00 1 мин 08-12-2016 18:39:00 7 м
Марьяновка 08-12-2016 18:48:00 2 мин 08-12-2016 18:50:00 11 м
Парижская Коммуна 08-12-2016 18:55:00 1 мин 08-12-2016 18:56:00 6 м
Слобода Петровская 08-12-2016 18:59:00 1 мин 08-12-2016 19:00:00 4 м
Гребёнка 08-12-2016 19:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Волынский Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search