Электричка № 6814 Киев-Пасс. — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

23 января 2018
64
0

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Гребёнка 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 6814 Киев-Пасс. — Гребёнка находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (только 23, 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 23-01-2018 15:56:00
Протасов Яр 23-01-2018 16:01:00 1 мин 23-01-2018 16:02:00 6 м
Киев-Демеевский 23-01-2018 16:06:00 1 мин 23-01-2018 16:07:00 5 м
Выдубичи 23-01-2018 16:09:00 3 мин 23-01-2018 16:12:00 5 м
Левый Берег 23-01-2018 16:16:00 1 мин 23-01-2018 16:17:00 5 м
Дарница 23-01-2018 16:22:00 3 мин 23-01-2018 16:25:00 8 м
Фармацевтическая 23-01-2018 16:28:00 1 мин 23-01-2018 16:29:00 4 м
Лесничество 23-01-2018 16:32:00 1 мин 23-01-2018 16:33:00 4 м
им.Георгия Кирпы 23-01-2018 16:36:00 1 мин 23-01-2018 16:37:00 4 м
Малая Александровка 23-01-2018 16:41:00 1 мин 23-01-2018 16:42:00 5 м
Чубинский 23-01-2018 16:45:00 1 мин 23-01-2018 16:46:00 4 м
Борисполь 23-01-2018 16:53:00 1 мин 23-01-2018 16:54:00 8 м
Майская 23-01-2018 17:02:00 1 мин 23-01-2018 17:03:00 9 м
Кучаково 23-01-2018 17:06:00 1 мин 23-01-2018 17:07:00 4 м
Новотроянда 23-01-2018 17:13:00 1 мин 23-01-2018 17:14:00 7 м
Селичевка 23-01-2018 17:18:00 1 мин 23-01-2018 17:19:00 5 м
Барышевка 23-01-2018 17:22:00 1 мин 23-01-2018 17:23:00 4 м
Коржи 23-01-2018 17:26:00 1 мин 23-01-2018 17:27:00 4 м
Жовтневый 23-01-2018 17:32:00 1 мин 23-01-2018 17:33:00 6 м
Березань 23-01-2018 17:37:00 1 мин 23-01-2018 17:38:00 5 м
Хмелевик 23-01-2018 17:44:00 1 мин 23-01-2018 17:45:00 7 м
Переяславская 23-01-2018 17:51:00 1 мин 23-01-2018 17:52:00 7 м
78 км 23-01-2018 17:56:00 1 мин 23-01-2018 17:57:00 5 м
Утренний 23-01-2018 17:59:00 1 мин 23-01-2018 18:00:00 3 м
Яготин 23-01-2018 18:06:00 2 мин 23-01-2018 18:08:00 8 м
Черняховский 23-01-2018 18:17:00 1 мин 23-01-2018 18:18:00 10 м
Богдановка 23-01-2018 18:22:00 1 мин 23-01-2018 18:23:00 5 м
Кононовка 23-01-2018 18:29:00 1 мин 23-01-2018 18:30:00 7 м
Марьяновка 23-01-2018 18:39:00 2 мин 23-01-2018 18:41:00 11 м
Парижская Коммуна 23-01-2018 18:46:00 1 мин 23-01-2018 18:47:00 6 м
Слобода Петровская 23-01-2018 18:50:00 1 мин 23-01-2018 18:51:00 4 м
Гребёнка 23-01-2018 18:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 21-02-2018 04:21:00 21-02-2018 07:25:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 21-02-2018 10:33:00 21-02-2018 13:29:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 21-02-2018 13:14:00 21-02-2018 16:25:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 21-02-2018 15:57:00 21-02-2018 18:57:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 21-02-2018 18:35:00 21-02-2018 21:44:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 21-02-2018 20:43:00 21-02-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search