Электричка № 6814 Киев-Пасс. — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

23 января 2018

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Гребёнка 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 6814 Киев-Пасс. — Гребёнка находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (только 23, 25 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::23-01-2018 15:56:00
Протасов Яр23-01-2018 16:01:001 мин23-01-2018 16:02:006 м
Киев-Демеевский23-01-2018 16:06:001 мин23-01-2018 16:07:005 м
Выдубичи23-01-2018 16:09:003 мин23-01-2018 16:12:005 м
Левый Берег23-01-2018 16:16:001 мин23-01-2018 16:17:005 м
Дарница23-01-2018 16:22:003 мин23-01-2018 16:25:008 м
Фармацевтическая23-01-2018 16:28:001 мин23-01-2018 16:29:004 м
Лесничество23-01-2018 16:32:001 мин23-01-2018 16:33:004 м
им.Георгия Кирпы23-01-2018 16:36:001 мин23-01-2018 16:37:004 м
Малая Александровка23-01-2018 16:41:001 мин23-01-2018 16:42:005 м
Чубинский23-01-2018 16:45:001 мин23-01-2018 16:46:004 м
Борисполь23-01-2018 16:53:001 мин23-01-2018 16:54:008 м
Майская23-01-2018 17:02:001 мин23-01-2018 17:03:009 м
Кучаково23-01-2018 17:06:001 мин23-01-2018 17:07:004 м
Новотроянда23-01-2018 17:13:001 мин23-01-2018 17:14:007 м
Селичевка23-01-2018 17:18:001 мин23-01-2018 17:19:005 м
Барышевка23-01-2018 17:22:001 мин23-01-2018 17:23:004 м
Коржи23-01-2018 17:26:001 мин23-01-2018 17:27:004 м
Жовтневый23-01-2018 17:32:001 мин23-01-2018 17:33:006 м
Березань23-01-2018 17:37:001 мин23-01-2018 17:38:005 м
Хмелевик23-01-2018 17:44:001 мин23-01-2018 17:45:007 м
Переяславская23-01-2018 17:51:001 мин23-01-2018 17:52:007 м
78 км23-01-2018 17:56:001 мин23-01-2018 17:57:005 м
Утренний23-01-2018 17:59:001 мин23-01-2018 18:00:003 м
Яготин23-01-2018 18:06:002 мин23-01-2018 18:08:008 м
Черняховский23-01-2018 18:17:001 мин23-01-2018 18:18:0010 м
Богдановка23-01-2018 18:22:001 мин23-01-2018 18:23:005 м
Кононовка23-01-2018 18:29:001 мин23-01-2018 18:30:007 м
Марьяновка23-01-2018 18:39:002 мин23-01-2018 18:41:0011 м
Парижская Коммуна23-01-2018 18:46:001 мин23-01-2018 18:47:006 м
Слобода Петровская23-01-2018 18:50:001 мин23-01-2018 18:51:004 м
Гребёнка23-01-2018 18:57:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680227-05-2018 04:21:0027-05-2018 07:25:00
Киев-Волынский — Гребёнка680827-05-2018 10:35:0027-05-2018 13:37:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681027-05-2018 13:14:0027-05-2018 16:26:00
Киев-Волынский — Гребёнка681427-05-2018 15:57:0027-05-2018 18:57:00
Киев-Волынский — Гребёнка681827-05-2018 18:35:0027-05-2018 21:44:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682227-05-2018 20:43:0027-05-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search