ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6814 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 08:26
Пост №1 08:29 1 мин 08:30 4 м
Ольсевичи 08:38 1 мин 08:39 9 м
Крошин 08:42 1 мин 08:43 4 м
Юшкевичи 08:47 1 мин 08:48 5 м
Погорельцы 08:53 8 мин 09:01 13 м
Хвоево 09:07 1 мин 09:08 7 м
Липа 09:12 1 мин 09:13 5 м
Городея 09:19 1 мин 09:20 7 м
Воротище 09:24 1 мин 09:25 5 м
Осиповщина 09:29 1 мин 09:30 5 м
Синяво 09:35 1 мин 09:36 6 м
Столбцы 09:41 1 мин 09:42 6 м
Темные Ляды 09:45 1 мин 09:46 4 м
Кучкуны 09:49 1 мин 09:50 4 м
Отцеда 09:52 1 мин 09:53 3 м
Колосово 09:57 1 мин 09:58 5 м
Мезиновка 10:01 1 мин 10:02 4 м
Асино 10:05 1 мин 10:06 4 м
Энергетик 10:09 1 мин 10:10 4 м
Негорелое 10:14 8 мин 10:22 12 м
Клыповщина 10:27 1 мин 10:28 6 м
Дзержинск 10:32 1 мин 10:33 5 м
Койданово 10:35 1 мин 10:36 3 м
Станьково 10:40 1 мин 10:41 5 м
Пятигорье 10:43 1 мин 10:44 3 м
Бережа 10:47 1 мин 10:48 4 м
Фаниполь 10:56 1 мин 10:57 9 м
Волчковичи 11:01 1 мин 11:02 5 м
Птичь 11:05 1 мин 11:06 4 м
Помыслище 11:11 1 мин 11:12 6 м
Роща 11:15 1 мин 11:16 4 м
Курасовщина 11:18 1 мин 11:19 3 м
Столичный 11:23 1 мин 11:24 5 м
Минск-Пасс. 11:32 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 16:08 19:14
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 17:53 20:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search