ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6814 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 08:26
Пост №1 08:29 1 мин 08:30 4 м
Ольсевичи 08:38 1 мин 08:39 9 м
Крошин 08:42 1 мин 08:43 4 м
Юшкевичи 08:47 1 мин 08:48 5 м
Погорельцы 08:52 1 мин 08:53 5 м
Хвоево 08:58 1 мин 08:59 6 м
Липа 09:03 1 мин 09:04 5 м
Городея 09:10 1 мин 09:11 7 м
Воротище 09:16 1 мин 09:17 6 м
Осиповщина 09:20 1 мин 09:21 4 м
Синяво 09:26 1 мин 09:27 6 м
Столбцы 09:32 1 мин 09:33 6 м
Темные Ляды 09:36 1 мин 09:37 4 м
Кучкуны 09:40 1 мин 09:41 4 м
Отцеда 09:43 1 мин 09:44 3 м
Колосово 09:48 1 мин 09:49 5 м
Мезиновка 09:53 1 мин 09:54 5 м
Асино 09:57 1 мин 09:58 4 м
Энергетик 10:01 1 мин 10:02 4 м
Негорелое 10:05 8 мин 10:13 11 м
Клыповщина 10:18 1 мин 10:19 6 м
Дзержинск 10:23 1 мин 10:24 5 м
Койданово 10:27 9 мин 10:36 12 м
Станьково 10:40 1 мин 10:41 5 м
Пятигорье 10:43 1 мин 10:44 3 м
Бережа 10:47 1 мин 10:48 4 м
Фаниполь 10:53 1 мин 10:54 6 м
Волчковичи 10:58 1 мин 10:59 5 м
Птичь 11:02 1 мин 11:03 4 м
Помыслище 11:08 1 мин 11:09 6 м
Роща 11:12 1 мин 11:13 4 м
Курасовщина 11:15 1 мин 11:16 3 м
Столичный 11:20 1 мин 11:21 5 м
Минск (Институт Культуры) 11:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 04:51 07:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 08:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 08:26 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11:27 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:15 15:57
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 20:22 23:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search