ss x
x

Электричка № 6813 Можайск — Вязьма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6813 Можайск — Вязьма находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 28-04-2017 17:27:00
Бородино 28-04-2017 17:37:00 1 мин 28-04-2017 17:38:00 11 м
Колочь 28-04-2017 17:45:00 1 мин 28-04-2017 17:46:00 8 м
Уваровка 28-04-2017 17:54:00 1 мин 28-04-2017 17:55:00 9 м
144 км 28-04-2017 17:58:00 1 мин 28-04-2017 17:59:00 4 м
147 км 28-04-2017 18:02:00 1 мин 28-04-2017 18:03:00 4 м
Дровнино 28-04-2017 18:08:00 1 мин 28-04-2017 18:09:00 6 м
Батюшково 28-04-2017 18:14:00 1 мин 28-04-2017 18:15:00 6 м
Колесники 28-04-2017 18:21:00 1 мин 28-04-2017 18:22:00 7 м
Гагарин 28-04-2017 18:29:00 1 мин 28-04-2017 18:30:00 8 м
Василисино 28-04-2017 18:37:00 1 мин 28-04-2017 18:38:00 8 м
Серго-Ивановская 28-04-2017 18:43:00 1 мин 28-04-2017 18:44:00 6 м
205 км 28-04-2017 18:50:00 1 мин 28-04-2017 18:51:00 7 м
Туманово 28-04-2017 18:55:00 1 мин 28-04-2017 18:56:00 5 м
215 км 28-04-2017 19:00:00 1 мин 28-04-2017 19:01:00 5 м
218 км 28-04-2017 19:05:00 1 мин 28-04-2017 19:06:00 5 м
Мещёрская 28-04-2017 19:11:00 1 мин 28-04-2017 19:12:00 6 м
Подъёлки 28-04-2017 19:17:00 1 мин 28-04-2017 19:18:00 6 м
Комягино 28-04-2017 19:21:00 1 мин 28-04-2017 19:22:00 4 м
Зубарёвка 28-04-2017 19:25:00 1 мин 28-04-2017 19:26:00 4 м
Вязьма 28-04-2017 19:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Вязьма на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 18-10-2018 05:21:00 18-10-2018 07:30:00
Можайск — Вязьма 6811 18-10-2018 10:31:00 18-10-2018 12:40:00
Можайск — Вязьма 6823 18-10-2018 12:59:00 18-10-2018 15:12:00
Можайск — Вязьма 6813 18-10-2018 17:20:00 18-10-2018 19:28:00
Можайск — Вязьма 6815 18-10-2018 21:00:00 18-10-2018 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search