ss x
ss x
x

Электричка № 6813 Можайск — Вязьма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6813 Можайск — Вязьма находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Можайск— ::28-04-2017 17:27:00
Бородино28-04-2017 17:37:001 мин28-04-2017 17:38:0011 м
Колочь28-04-2017 17:45:001 мин28-04-2017 17:46:008 м
Уваровка28-04-2017 17:54:001 мин28-04-2017 17:55:009 м
144 км28-04-2017 17:58:001 мин28-04-2017 17:59:004 м
147 км28-04-2017 18:02:001 мин28-04-2017 18:03:004 м
Дровнино28-04-2017 18:08:001 мин28-04-2017 18:09:006 м
Батюшково28-04-2017 18:14:001 мин28-04-2017 18:15:006 м
Колесники28-04-2017 18:21:001 мин28-04-2017 18:22:007 м
Гагарин28-04-2017 18:29:001 мин28-04-2017 18:30:008 м
Василисино28-04-2017 18:37:001 мин28-04-2017 18:38:008 м
Серго-Ивановская28-04-2017 18:43:001 мин28-04-2017 18:44:006 м
205 км28-04-2017 18:50:001 мин28-04-2017 18:51:007 м
Туманово28-04-2017 18:55:001 мин28-04-2017 18:56:005 м
215 км28-04-2017 19:00:001 мин28-04-2017 19:01:005 м
218 км28-04-2017 19:05:001 мин28-04-2017 19:06:005 м
Мещёрская28-04-2017 19:11:001 мин28-04-2017 19:12:006 м
Подъёлки28-04-2017 19:17:001 мин28-04-2017 19:18:006 м
Комягино28-04-2017 19:21:001 мин28-04-2017 19:22:004 м
Зубарёвка28-04-2017 19:25:001 мин28-04-2017 19:26:004 м
Вязьма28-04-2017 19:35:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Вязьма на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Вязьма682115-08-2018 05:21:0015-08-2018 07:30:00
Можайск — Вязьма681115-08-2018 10:27:0015-08-2018 12:40:00
Можайск — Вязьма682315-08-2018 12:52:0015-08-2018 15:03:00
Можайск — Вязьма681315-08-2018 17:20:0015-08-2018 19:28:00
Можайск — Вязьма681515-08-2018 21:00:0015-08-2018 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search