ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6813 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6813 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12:00
Столичный 12:07 1 мин 12:08 8 м
Курасовщина 12:12 1 мин 12:13 5 м
Роща 12:15 1 мин 12:16 3 м
Помыслище 12:19 1 мин 12:20 4 м
Птичь 12:24 1 мин 12:25 5 м
Волчковичи 12:28 1 мин 12:29 4 м
Фаниполь 12:33 1 мин 12:34 5 м
Бережа 12:39 1 мин 12:40 6 м
Пятигорье 12:43 1 мин 12:44 4 м
Станьково 12:46 1 мин 12:47 3 м
Койданово 12:51 1 мин 12:52 5 м
Дзержинск 12:54 1 мин 12:55 3 м
Клыповщина 12:59 1 мин 13:00 5 м
Негорелое 13:04 1 мин 13:05 5 м
Энергетик 13:07 1 мин 13:08 3 м
Асино 13:12 1 мин 13:13 5 м
Мезиновка 13:16 1 мин 13:17 4 м
Колосово 13:21 1 мин 13:22 5 м
Отцеда 13:26 1 мин 13:27 5 м
Кучкуны 13:29 1 мин 13:30 3 м
Темные Ляды 13:33 1 мин 13:34 4 м
Столбцы 13:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:

Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 00:38 01:57
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 05:48
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:43 07:33
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:28 10:09
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 17:47 19:44
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 20:40 22:17
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 21:46 23:28
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 22:59 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search