ss x
x

Электричка № 6813 Минск (Институт Культуры) — Погорельцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6813 Минск (Институт Культуры) — Погорельцы находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Погорельцы (только 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 22-04-2020 09:44:00
Столичный 22-04-2020 09:47:00 1 мин 22-04-2020 09:48:00 4 м
Курасовщина 22-04-2020 09:52:00 1 мин 22-04-2020 09:53:00 5 м
Роща 22-04-2020 09:55:00 1 мин 22-04-2020 09:56:00 3 м
Помыслище 22-04-2020 09:59:00 1 мин 22-04-2020 10:00:00 4 м
Птичь 22-04-2020 10:04:00 1 мин 22-04-2020 10:05:00 5 м
Волчковичи 22-04-2020 10:08:00 1 мин 22-04-2020 10:09:00 4 м
Фаниполь 22-04-2020 10:13:00 1 мин 22-04-2020 10:14:00 5 м
Бережа 22-04-2020 10:19:00 1 мин 22-04-2020 10:20:00 6 м
Пятигорье 22-04-2020 10:23:00 1 мин 22-04-2020 10:24:00 4 м
Станьково 22-04-2020 10:26:00 1 мин 22-04-2020 10:27:00 3 м
Койданово 22-04-2020 10:31:00 1 мин 22-04-2020 10:32:00 5 м
Дзержинск 22-04-2020 10:34:00 1 мин 22-04-2020 10:35:00 3 м
Клыповщина 22-04-2020 10:39:00 1 мин 22-04-2020 10:40:00 5 м
Негорелое 22-04-2020 10:45:00 8 мин 22-04-2020 10:53:00 13 м
Энергетик 22-04-2020 10:57:00 1 мин 22-04-2020 10:58:00 5 м
Асино 22-04-2020 11:02:00 1 мин 22-04-2020 11:03:00 5 м
Мезиновка 22-04-2020 11:06:00 1 мин 22-04-2020 11:07:00 4 м
Колосово 22-04-2020 11:11:00 19 мин 22-04-2020 11:30:00 23 м
Отцеда 22-04-2020 11:34:00 1 мин 22-04-2020 11:35:00 5 м
Кучкуны 22-04-2020 11:37:00 1 мин 22-04-2020 11:38:00 3 м
Темные Ляды 22-04-2020 11:41:00 1 мин 22-04-2020 11:42:00 4 м
Столбцы 22-04-2020 11:45:00 1 мин 22-04-2020 11:46:00 4 м
Синяво 22-04-2020 11:52:00 1 мин 22-04-2020 11:53:00 7 м
Осиповщина 22-04-2020 11:58:00 1 мин 22-04-2020 11:59:00 6 м
Воротище 22-04-2020 12:03:00 1 мин 22-04-2020 12:04:00 5 м
Городея 22-04-2020 12:09:00 1 мин 22-04-2020 12:10:00 6 м
Липа 22-04-2020 12:17:00 1 мин 22-04-2020 12:18:00 8 м
Хвоево 22-04-2020 12:22:00 1 мин 22-04-2020 12:23:00 5 м
Погорельцы 22-04-2020 12:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Погорельцы на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 24-09-2020 07:10:00 24-09-2020 09:39:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6813 24-09-2020 09:44:00 24-09-2020 12:35:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 24-09-2020 16:23:00 24-09-2020 18:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 24-09-2020 16:57:00 24-09-2020 19:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 24-09-2020 18:46:00 24-09-2020 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search