ss x
x

Электричка № 6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные (только 24, 25, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 24-06-2020 09:44:00
Столичный 24-06-2020 09:47:00 1 мин 24-06-2020 09:48:00 4 м
Курасовщина 24-06-2020 09:52:00 1 мин 24-06-2020 09:53:00 5 м
Роща 24-06-2020 09:55:00 1 мин 24-06-2020 09:56:00 3 м
Помыслище 24-06-2020 09:59:00 1 мин 24-06-2020 10:00:00 4 м
Птичь 24-06-2020 10:04:00 1 мин 24-06-2020 10:05:00 5 м
Волчковичи 24-06-2020 10:08:00 1 мин 24-06-2020 10:09:00 4 м
Фаниполь 24-06-2020 10:13:00 1 мин 24-06-2020 10:14:00 5 м
Бережа 24-06-2020 10:19:00 1 мин 24-06-2020 10:20:00 6 м
Пятигорье 24-06-2020 10:23:00 1 мин 24-06-2020 10:24:00 4 м
Станьково 24-06-2020 10:26:00 1 мин 24-06-2020 10:27:00 3 м
Койданово 24-06-2020 10:31:00 1 мин 24-06-2020 10:32:00 5 м
Дзержинск 24-06-2020 10:34:00 1 мин 24-06-2020 10:35:00 3 м
Клыповщина 24-06-2020 10:39:00 1 мин 24-06-2020 10:40:00 5 м
Негорелое 24-06-2020 10:45:00 8 мин 24-06-2020 10:53:00 13 м
Энергетик 24-06-2020 10:57:00 1 мин 24-06-2020 10:58:00 5 м
Асино 24-06-2020 11:02:00 1 мин 24-06-2020 11:03:00 5 м
Мезиновка 24-06-2020 11:06:00 1 мин 24-06-2020 11:07:00 4 м
Колосово 24-06-2020 11:11:00 1 мин 24-06-2020 11:12:00 5 м
Отцеда 24-06-2020 11:16:00 1 мин 24-06-2020 11:17:00 5 м
Кучкуны 24-06-2020 11:19:00 1 мин 24-06-2020 11:20:00 3 м
Темные Ляды 24-06-2020 11:23:00 1 мин 24-06-2020 11:24:00 4 м
Столбцы 24-06-2020 11:27:00 1 мин 24-06-2020 11:28:00 4 м
Синяво 24-06-2020 11:34:00 1 мин 24-06-2020 11:35:00 7 м
Осиповщина 24-06-2020 11:40:00 1 мин 24-06-2020 11:41:00 6 м
Воротище 24-06-2020 11:45:00 1 мин 24-06-2020 11:46:00 5 м
Городея 24-06-2020 11:51:00 1 мин 24-06-2020 11:52:00 6 м
Липа 24-06-2020 11:59:00 1 мин 24-06-2020 12:00:00 8 м
Хвоево 24-06-2020 12:04:00 1 мин 24-06-2020 12:05:00 5 м
Погорельцы 24-06-2020 12:10:00 1 мин 24-06-2020 12:11:00 6 м
Юшкевичи 24-06-2020 12:14:00 1 мин 24-06-2020 12:15:00 4 м
Крошин 24-06-2020 12:19:00 1 мин 24-06-2020 12:20:00 5 м
Ольсевичи 24-06-2020 12:23:00 1 мин 24-06-2020 12:24:00 4 м
Пост №1 24-06-2020 12:25:00 24-06-2020 12:25:00 1 м
Барановичи-Центральные 24-06-2020 12:36:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Центральные на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search