ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6813 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6813 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 21-06-2021 07:26:00
Подосинки 21-06-2021 07:27:00 21-06-2021 07:27:00 1 м
Анциферово 21-06-2021 07:28:00 21-06-2021 07:28:00 1 м
73 км 21-06-2021 07:29:00 21-06-2021 07:29:00 1 м
Шевлягино 21-06-2021 07:30:00 21-06-2021 07:30:00 1 м
Кузяево 21-06-2021 07:31:00 21-06-2021 07:31:00 1 м
Игнатьево 21-06-2021 07:32:00 21-06-2021 07:32:00 1 м
Гжель 21-06-2021 07:46:00 1 мин 21-06-2021 07:47:00 15 м
55 км 21-06-2021 07:48:00 21-06-2021 07:48:00 1 м
Григорово 21-06-2021 07:49:00 21-06-2021 07:49:00 1 м
52 км 21-06-2021 07:50:00 21-06-2021 07:50:00 1 м
49 км 21-06-2021 07:51:00 21-06-2021 07:51:00 1 м
Донино 21-06-2021 07:52:00 21-06-2021 07:52:00 1 м
41 км 21-06-2021 07:53:00 21-06-2021 07:53:00 1 м
Хрипань 21-06-2021 07:54:00 21-06-2021 07:54:00 1 м
Вялки 21-06-2021 08:04:00 1 мин 21-06-2021 08:05:00 11 м
Родники 21-06-2021 08:08:00 1 мин 21-06-2021 08:09:00 4 м
Овражки 21-06-2021 08:11:00 1 мин 21-06-2021 08:12:00 3 м
Коренёво 21-06-2021 08:15:00 1 мин 21-06-2021 08:16:00 4 м
Люберцы 2 21-06-2021 08:19:00 1 мин 21-06-2021 08:20:00 4 м
Люберцы 1 21-06-2021 08:24:00 1 мин 21-06-2021 08:25:00 5 м
Ухтомская 21-06-2021 08:27:00 1 мин 21-06-2021 08:28:00 3 м
Косино 21-06-2021 08:30:00 1 мин 21-06-2021 08:31:00 3 м
Выхино 21-06-2021 08:34:00 1 мин 21-06-2021 08:35:00 4 м
Вешняки 21-06-2021 08:36:00 1 мин 21-06-2021 08:37:00 2 м
Плющево 21-06-2021 08:39:00 1 мин 21-06-2021 08:40:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21-06-2021 08:41:00 1 мин 21-06-2021 08:42:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21-06-2021 08:45:00 1 мин 21-06-2021 08:46:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21-06-2021 08:48:00 1 мин 21-06-2021 08:49:00 3 м
Сортировочная 21-06-2021 08:51:00 1 мин 21-06-2021 08:52:00 3 м
Электрозаводская 21-06-2021 08:55:00 1 мин 21-06-2021 08:56:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21-06-2021 09:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04-08-2021 04:46:00 04-08-2021 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 04-08-2021 05:03:00 04-08-2021 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04-08-2021 05:32:00 04-08-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 04-08-2021 06:12:00 04-08-2021 07:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 04-08-2021 06:17:00 04-08-2021 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 04-08-2021 06:33:00 04-08-2021 08:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 04-08-2021 06:48:00 04-08-2021 08:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 04-08-2021 07:15:00 04-08-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 04-08-2021 07:26:00 04-08-2021 09:03:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 04-08-2021 07:59:00 04-08-2021 09:49:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 04-08-2021 08:49:00 04-08-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 04-08-2021 09:25:00 04-08-2021 11:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 04-08-2021 12:40:00 04-08-2021 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 04-08-2021 13:11:00 04-08-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 04-08-2021 13:32:00 04-08-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 04-08-2021 14:02:00 04-08-2021 15:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 04-08-2021 14:50:00 04-08-2021 16:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 04-08-2021 15:18:00 04-08-2021 17:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 04-08-2021 15:50:00 04-08-2021 17:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 04-08-2021 16:31:00 04-08-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 04-08-2021 17:11:00 04-08-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 04-08-2021 17:43:00 04-08-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 04-08-2021 18:01:00 04-08-2021 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 04-08-2021 18:18:00 04-08-2021 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 04-08-2021 18:53:00 04-08-2021 20:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 04-08-2021 19:42:00 04-08-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 04-08-2021 20:36:00 04-08-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 04-08-2021 20:52:00 04-08-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 04-08-2021 21:26:00 04-08-2021 23:17:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 04-08-2021 21:57:00 04-08-2021 23:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 04-08-2021 23:06:00 05-08-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search