ss x
x

Электричка № 6813 Каерак — Костанай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6813 Каерак — Костанай находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каерак — Костанай (только 18, 20, 23, 27, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каерак — :: 30-03-2020 15:23:00
147 км 30-03-2020 15:25:00 30-03-2020 15:25:00 2 м
Медет 30-03-2020 15:45:00 3 мин 30-03-2020 15:48:00 23 м
Селекционная 30-03-2020 15:59:00 3 мин 30-03-2020 16:02:00 14 м
Тогузак 30-03-2020 16:16:00 5 мин 30-03-2020 16:21:00 19 м
187 км 30-03-2020 16:23:00 30-03-2020 16:23:00 2 м
Пешковский Тупик 30-03-2020 16:46:00 3 мин 30-03-2020 16:49:00 26 м
195 км 30-03-2020 16:50:00 30-03-2020 16:50:00 1 м
Джаркуль 30-03-2020 17:09:00 2 мин 30-03-2020 17:11:00 21 м
Успеновка 30-03-2020 17:28:00 2 мин 30-03-2020 17:30:00 19 м
238 км 30-03-2020 17:31:00 30-03-2020 17:31:00 1 м
Озёрная 30-03-2020 17:53:00 2 мин 30-03-2020 17:55:00 24 м
Майкульская 30-03-2020 17:58:00 30-03-2020 17:58:00 3 м
Костанай-северный 30-03-2020 18:00:00 30-03-2020 18:00:00 2 м
Костанай 30-03-2020 18:35:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения электричек Каерак Костанай на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search