ss x
x

Электричка № 6813 Ботино — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ботино и Москва (Казанский вокзал) 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6813 Ботино — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ботино — Москва (Казанский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ботино — :: 03-07-2018 06:43:00
Шатура 03-07-2018 06:48:00 1 мин 03-07-2018 06:49:00 6 м
Шатурторф 03-07-2018 06:54:00 1 мин 03-07-2018 06:55:00 6 м
Запутная 03-07-2018 06:59:00 1 мин 03-07-2018 07:00:00 5 м
Заполицы 03-07-2018 07:04:00 1 мин 03-07-2018 07:05:00 5 м
Авсюнино 03-07-2018 07:10:00 1 мин 03-07-2018 07:11:00 6 м
95 км 03-07-2018 07:15:00 1 мин 03-07-2018 07:16:00 5 м
90 км 03-07-2018 07:19:00 1 мин 03-07-2018 07:20:00 4 м
Куровская 03-07-2018 07:23:00 4 мин 03-07-2018 07:27:00 7 м
Подосинки 03-07-2018 07:28:00 03-07-2018 07:28:00 1 м
Анциферово 03-07-2018 07:29:00 03-07-2018 07:29:00 1 м
73 км 03-07-2018 07:30:00 03-07-2018 07:30:00 1 м
Шевлягино 03-07-2018 07:31:00 03-07-2018 07:31:00 1 м
Кузяево 03-07-2018 07:32:00 03-07-2018 07:32:00 1 м
Игнатьево 03-07-2018 07:33:00 03-07-2018 07:33:00 1 м
Гжель 03-07-2018 07:50:00 1 мин 03-07-2018 07:51:00 18 м
55 км 03-07-2018 07:52:00 03-07-2018 07:52:00 1 м
Григорово 03-07-2018 07:53:00 03-07-2018 07:53:00 1 м
52 км 03-07-2018 07:54:00 03-07-2018 07:54:00 1 м
49 км 03-07-2018 07:55:00 03-07-2018 07:55:00 1 м
Донино 03-07-2018 07:56:00 03-07-2018 07:56:00 1 м
41 км 03-07-2018 07:57:00 03-07-2018 07:57:00 1 м
Хрипань 03-07-2018 07:58:00 03-07-2018 07:58:00 1 м
Вялки 03-07-2018 07:59:00 03-07-2018 07:59:00 1 м
Родники 03-07-2018 08:00:00 03-07-2018 08:00:00 1 м
Овражки 03-07-2018 08:01:00 03-07-2018 08:01:00 1 м
Коренёво 03-07-2018 08:13:00 1 мин 03-07-2018 08:14:00 13 м
Люберцы 2 03-07-2018 08:19:00 1 мин 03-07-2018 08:20:00 6 м
Люберцы 1 03-07-2018 08:24:00 1 мин 03-07-2018 08:25:00 5 м
Ухтомская 03-07-2018 08:27:00 1 мин 03-07-2018 08:28:00 3 м
Косино 03-07-2018 08:30:00 1 мин 03-07-2018 08:31:00 3 м
Выхино 03-07-2018 08:33:00 1 мин 03-07-2018 08:34:00 3 м
Вешняки 03-07-2018 08:36:00 1 мин 03-07-2018 08:37:00 3 м
Плющево 03-07-2018 08:38:00 1 мин 03-07-2018 08:39:00 2 м
Перово 03-07-2018 08:40:00 1 мин 03-07-2018 08:41:00 2 м
Фрезер 03-07-2018 08:43:00 1 мин 03-07-2018 08:44:00 3 м
Новая 03-07-2018 08:46:00 1 мин 03-07-2018 08:47:00 3 м
Сортировочная 03-07-2018 08:48:00 1 мин 03-07-2018 08:49:00 2 м
Электрозаводская 03-07-2018 08:51:00 2 мин 03-07-2018 08:53:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 03-07-2018 09:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ботино Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 15-12-2018 04:50:00 15-12-2018 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 15-12-2018 05:48:00 15-12-2018 08:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 15-12-2018 06:45:00 15-12-2018 09:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 15-12-2018 10:21:00 15-12-2018 13:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 15-12-2018 12:38:00 15-12-2018 15:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 15-12-2018 15:18:00 15-12-2018 17:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 15-12-2018 15:25:00 15-12-2018 17:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 15-12-2018 17:16:00 15-12-2018 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 15-12-2018 18:55:00 15-12-2018 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 15-12-2018 19:40:00 15-12-2018 22:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 15-12-2018 22:22:00 16-12-2018 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search