ss x
ss x
x

Электричка № 6813 Ботино — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ботино и Москва (Казанский вокзал) 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6813 Ботино — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ботино — Москва (Казанский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ботино— ::03-07-2018 06:43:00
Шатура03-07-2018 06:48:001 мин03-07-2018 06:49:006 м
Шатурторф03-07-2018 06:54:001 мин03-07-2018 06:55:006 м
Запутная03-07-2018 06:59:001 мин03-07-2018 07:00:005 м
Заполицы03-07-2018 07:04:001 мин03-07-2018 07:05:005 м
Авсюнино03-07-2018 07:10:001 мин03-07-2018 07:11:006 м
95 км03-07-2018 07:15:001 мин03-07-2018 07:16:005 м
90 км03-07-2018 07:19:001 мин03-07-2018 07:20:004 м
Куровская03-07-2018 07:23:004 мин03-07-2018 07:27:007 м
Подосинки03-07-2018 07:28:0003-07-2018 07:28:001 м
Анциферово03-07-2018 07:29:0003-07-2018 07:29:001 м
73 км03-07-2018 07:30:0003-07-2018 07:30:001 м
Шевлягино03-07-2018 07:31:0003-07-2018 07:31:001 м
Кузяево03-07-2018 07:32:0003-07-2018 07:32:001 м
Игнатьево03-07-2018 07:33:0003-07-2018 07:33:001 м
Гжель03-07-2018 07:50:001 мин03-07-2018 07:51:0018 м
55 км03-07-2018 07:52:0003-07-2018 07:52:001 м
Григорово03-07-2018 07:53:0003-07-2018 07:53:001 м
52 км03-07-2018 07:54:0003-07-2018 07:54:001 м
49 км03-07-2018 07:55:0003-07-2018 07:55:001 м
Донино03-07-2018 07:56:0003-07-2018 07:56:001 м
41 км03-07-2018 07:57:0003-07-2018 07:57:001 м
Хрипань03-07-2018 07:58:0003-07-2018 07:58:001 м
Вялки03-07-2018 07:59:0003-07-2018 07:59:001 м
Родники03-07-2018 08:00:0003-07-2018 08:00:001 м
Овражки03-07-2018 08:01:0003-07-2018 08:01:001 м
Коренёво03-07-2018 08:13:001 мин03-07-2018 08:14:0013 м
Люберцы 203-07-2018 08:19:001 мин03-07-2018 08:20:006 м
Люберцы 103-07-2018 08:24:001 мин03-07-2018 08:25:005 м
Ухтомская03-07-2018 08:27:001 мин03-07-2018 08:28:003 м
Косино03-07-2018 08:30:001 мин03-07-2018 08:31:003 м
Выхино03-07-2018 08:33:001 мин03-07-2018 08:34:003 м
Вешняки03-07-2018 08:36:001 мин03-07-2018 08:37:003 м
Плющево03-07-2018 08:38:001 мин03-07-2018 08:39:002 м
Перово03-07-2018 08:40:001 мин03-07-2018 08:41:002 м
Фрезер03-07-2018 08:43:001 мин03-07-2018 08:44:003 м
Новая03-07-2018 08:46:001 мин03-07-2018 08:47:003 м
Сортировочная03-07-2018 08:48:001 мин03-07-2018 08:49:002 м
Электрозаводская03-07-2018 08:51:002 мин03-07-2018 08:53:004 м
Москва (Казанский вокзал)03-07-2018 09:00:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Ботино Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680520-08-2018 04:50:0020-08-2018 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681120-08-2018 05:49:0020-08-2018 08:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681320-08-2018 06:43:0020-08-2018 09:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681920-08-2018 08:39:0020-08-2018 11:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682720-08-2018 12:25:0020-08-2018 14:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683120-08-2018 13:18:0020-08-2018 15:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683720-08-2018 14:34:0020-08-2018 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684120-08-2018 15:44:0020-08-2018 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684520-08-2018 16:25:0020-08-2018 18:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684920-08-2018 17:17:0020-08-2018 19:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685520-08-2018 18:55:0020-08-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685720-08-2018 19:50:0020-08-2018 22:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686120-08-2018 20:42:0020-08-2018 23:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686520-08-2018 22:22:0021-08-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search