ss x
x

Электричка № 6813/6957 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Светлогорск-2 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6813/6957 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 01-07-2018 17:33:00
Калининград-Северный 01-07-2018 17:39:00 2 мин 01-07-2018 17:41:00 8 м
Кутузово-Новое 01-07-2018 17:46:00 1 мин 01-07-2018 17:47:00 6 м
7 км 01-07-2018 17:53:00 1 мин 01-07-2018 17:54:00 7 м
Рябиновка 01-07-2018 17:57:00 1 мин 01-07-2018 17:58:00 4 м
Каштановка 01-07-2018 18:02:00 1 мин 01-07-2018 18:03:00 5 м
Муромское 01-07-2018 18:06:00 1 мин 01-07-2018 18:07:00 4 м
Сосновка 01-07-2018 18:11:00 1 мин 01-07-2018 18:12:00 5 м
Зеленоградск-новый 01-07-2018 18:18:00 17 мин 01-07-2018 18:35:00 23 м
Малиновка 01-07-2018 18:38:00 1 мин 01-07-2018 18:39:00 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 01-07-2018 18:41:00 1 мин 01-07-2018 18:42:00 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 01-07-2018 18:44:00 1 мин 01-07-2018 18:45:00 3 м
Рощино 01-07-2018 18:48:00 1 мин 01-07-2018 18:49:00 4 м
Куликово 01-07-2018 18:51:00 1 мин 01-07-2018 18:52:00 3 м
Пионерский Курорт 01-07-2018 18:58:00 1 мин 01-07-2018 18:59:00 7 м
Светлогорск-1 01-07-2018 19:05:00 1 мин 01-07-2018 19:06:00 7 м
Светлогорск-2 01-07-2018 19:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6813/6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 17-12-2018 06:20:00 17-12-2018 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 17-12-2018 07:42:00 17-12-2018 08:42:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 17-12-2018 08:00:00 17-12-2018 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 17-12-2018 11:00:00 17-12-2018 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 17-12-2018 12:00:00 17-12-2018 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 17-12-2018 13:00:00 17-12-2018 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 17-12-2018 15:55:00 17-12-2018 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 17-12-2018 17:40:00 17-12-2018 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 17-12-2018 18:28:00 17-12-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search