ss x
ss x
x

Электричка № 6812 Вязьма — Бородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вязьма и Бородино 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 6812 Вязьма — Бородино находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вязьма— ::24-12-2017 02:57:00
Зубарёвка24-12-2017 03:07:001 мин24-12-2017 03:08:0011 м
Комягино24-12-2017 03:11:001 мин24-12-2017 03:12:004 м
Подъёлки24-12-2017 03:15:001 мин24-12-2017 03:16:004 м
Мещёрская24-12-2017 03:20:002 мин24-12-2017 03:22:006 м
218 км24-12-2017 03:27:001 мин24-12-2017 03:28:006 м
215 км24-12-2017 03:31:001 мин24-12-2017 03:32:004 м
Туманово24-12-2017 03:37:001 мин24-12-2017 03:38:006 м
205 км24-12-2017 03:41:001 мин24-12-2017 03:42:004 м
Серго-Ивановская24-12-2017 03:47:001 мин24-12-2017 03:48:006 м
Василисино24-12-2017 03:54:001 мин24-12-2017 03:55:007 м
Гагарин24-12-2017 04:01:001 мин24-12-2017 04:02:007 м
Колесники24-12-2017 04:10:001 мин24-12-2017 04:11:009 м
Батюшково24-12-2017 04:18:001 мин24-12-2017 04:19:008 м
Дровнино24-12-2017 04:24:001 мин24-12-2017 04:25:006 м
147 км24-12-2017 04:30:001 мин24-12-2017 04:31:006 м
144 км24-12-2017 04:34:001 мин24-12-2017 04:35:004 м
Уваровка24-12-2017 04:40:001 мин24-12-2017 04:41:006 м
Колочь24-12-2017 04:46:001 мин24-12-2017 04:47:006 м
Бородино24-12-2017 04:54:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Вязьма Бородино на карте:




Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вязьма — Бородино681222-09-2018 02:57:0022-09-2018 04:54:00
Вязьма — Можайск682222-09-2018 07:47:0022-09-2018 09:58:00
Вязьма — Можайск681422-09-2018 13:03:0022-09-2018 14:59:00
Вязьма — Бородино681622-09-2018 18:09:0022-09-2018 20:09:00
Вязьма — Бородино682422-09-2018 19:52:0022-09-2018 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search