ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6812 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 08:07
Темные Ляды 08:08 08:08 1 м
Кучкуны 08:14 1 мин 08:15 7 м
Отцеда 08:17 1 мин 08:18 3 м
Колосово 08:22 1 мин 08:23 5 м
Мезиновка 08:26 1 мин 08:27 4 м
Асино 08:30 1 мин 08:31 4 м
Энергетик 08:34 1 мин 08:35 4 м
Негорелое 08:40 8 мин 08:48 13 м
Клыповщина 08:53 1 мин 08:54 6 м
Дзержинск 08:58 1 мин 08:59 5 м
Койданово 09:01 1 мин 09:02 3 м
Станьково 09:07 1 мин 09:08 6 м
Пятигорье 09:10 1 мин 09:11 3 м
Бережа 09:14 1 мин 09:15 4 м
Фаниполь 09:21 1 мин 09:22 7 м
Волчковичи 09:26 1 мин 09:27 5 м
Птичь 09:30 1 мин 09:31 4 м
Помыслище 09:36 1 мин 09:37 6 м
Роща 09:40 1 мин 09:41 4 м
Курасовщина 09:43 1 мин 09:44 3 м
Столичный 09:49 1 мин 09:50 6 м
Минск-Пасс. 09:58 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 05:21 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 08:07 09:58
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 15:06 16:50
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 17:32 19:11
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 18:59 20:38
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 20:22 22:09
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 23:05 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search