ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6812 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:50
Электрозаводская 07:55 1 мин 07:56 6 м
Сортировочная 07:58 1 мин 07:59 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08:00 1 мин 08:01 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08:03 2 мин 08:05 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 08:07 1 мин 08:08 3 м
Плющево 08:09 1 мин 08:10 2 м
Вешняки 08:12 1 мин 08:13 3 м
Выхино 08:14 2 мин 08:16 3 м
Косино 08:17 1 мин 08:18 2 м
Ухтомская 08:19 08:19 1 м
Люберцы 1 08:22 1 мин 08:23 4 м
Люберцы 2 08:26 1 мин 08:27 4 м
Коренёво 08:30 1 мин 08:31 4 м
Овражки 08:34 1 мин 08:35 4 м
Родники 08:37 1 мин 08:38 3 м
Вялки 08:41 1 мин 08:42 4 м
Хрипань 08:45 1 мин 08:46 4 м
41 км 08:48 1 мин 08:49 3 м
Донино 08:52 1 мин 08:53 4 м
49 км 08:55 1 мин 08:56 3 м
52 км 08:58 1 мин 08:59 3 м
Григорово 09:01 1 мин 09:02 3 м
55 км 09:04 1 мин 09:05 3 м
Гжель 09:07 1 мин 09:08 3 м
Игнатьево 09:11 1 мин 09:12 4 м
Кузяево 09:14 1 мин 09:15 3 м
Шевлягино 09:18 1 мин 09:19 4 м
73 км 09:23 1 мин 09:24 5 м
Анциферово 09:27 1 мин 09:28 4 м
Подосинки 09:31 1 мин 09:32 4 м
Куровская 09:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:06 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:21 08:16
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 06:46 08:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 09:21
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 07:50 09:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:08 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:22 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:37 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 09:10 10:48
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 11:08
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 09:45 11:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 13:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:15 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 15:48 17:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:08 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 18:14 19:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 20:07
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 18:45 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 18:55 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19:18 21:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20:18 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 22:26
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 21:29 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 00:07
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 23:10 01:03
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 23:48 01:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search