ss x
x

Электричка № 6812 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 07:50:00
Электрозаводская 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 08:00:00 1 мин 13-12-2020 08:01:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 08:03:00 2 мин 13-12-2020 08:05:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 08:07:00 1 мин 13-12-2020 08:08:00 3 м
Плющево 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 3 м
Выхино 13-12-2020 08:14:00 2 мин 13-12-2020 08:16:00 3 м
Косино 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 2 м
Ухтомская 13-12-2020 08:19:00 13-12-2020 08:19:00 1 м
Люберцы 1 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 4 м
Коренёво 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 4 м
Овражки 13-12-2020 08:34:00 1 мин 13-12-2020 08:35:00 4 м
Родники 13-12-2020 08:37:00 1 мин 13-12-2020 08:38:00 3 м
Вялки 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 4 м
41 км 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 3 м
Донино 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 4 м
49 км 13-12-2020 08:55:00 1 мин 13-12-2020 08:56:00 3 м
52 км 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 3 м
Григорово 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 3 м
55 км 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 3 м
Гжель 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 4 м
73 км 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 4 м
Куровская 13-12-2020 09:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 24-01-2021 05:08:00 24-01-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-01-2021 06:23:00 24-01-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 24-01-2021 06:48:00 24-01-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 24-01-2021 07:04:00 24-01-2021 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 24-01-2021 07:38:00 24-01-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 24-01-2021 07:50:00 24-01-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 24-01-2021 08:09:00 24-01-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 24-01-2021 08:22:00 24-01-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 24-01-2021 08:37:00 24-01-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 24-01-2021 09:15:00 24-01-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 24-01-2021 09:45:00 24-01-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 24-01-2021 10:35:00 24-01-2021 12:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 24-01-2021 11:06:00 24-01-2021 12:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-01-2021 12:08:00 24-01-2021 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 24-01-2021 12:17:00 24-01-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 24-01-2021 13:16:00 24-01-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 24-01-2021 14:07:00 24-01-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 24-01-2021 15:10:00 24-01-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 24-01-2021 15:37:00 24-01-2021 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 24-01-2021 16:38:00 24-01-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 24-01-2021 17:08:00 24-01-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24-01-2021 17:33:00 24-01-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 24-01-2021 18:24:00 24-01-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 24-01-2021 18:55:00 24-01-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 24-01-2021 19:19:00 24-01-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 24-01-2021 19:46:00 24-01-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 24-01-2021 20:18:00 24-01-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 24-01-2021 20:45:00 24-01-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 24-01-2021 21:29:00 24-01-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 24-01-2021 22:04:00 24-01-2021 23:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 24-01-2021 22:15:00 25-01-2021 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 24-01-2021 23:10:00 25-01-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 24-01-2021 23:48:00 25-01-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search