ss x
x

Электричка № 6812 Хабаровск-2 — Вяземская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812 Хабаровск-2 — Вяземская находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-2 — Вяземская (только 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-2 — :: 25-04-2020 19:02:00
Рубероидный завод 25-04-2020 19:06:00 1 мин 25-04-2020 19:07:00 5 м
Стройка 25-04-2020 19:12:00 1 мин 25-04-2020 19:13:00 6 м
Красная Речка 25-04-2020 19:17:00 1 мин 25-04-2020 19:18:00 5 м
Дубрава 25-04-2020 19:20:00 1 мин 25-04-2020 19:21:00 3 м
Садовая 25-04-2020 19:25:00 1 мин 25-04-2020 19:26:00 5 м
Хехцир 25-04-2020 19:29:00 1 мин 25-04-2020 19:30:00 4 м
8557 км 25-04-2020 19:34:00 1 мин 25-04-2020 19:35:00 5 м
Корфовская 25-04-2020 19:39:00 1 мин 25-04-2020 19:40:00 5 м
Чирки 25-04-2020 19:45:00 1 мин 25-04-2020 19:46:00 6 м
8571 км 25-04-2020 19:49:00 1 мин 25-04-2020 19:50:00 4 м
Кругликово 25-04-2020 19:54:00 1 мин 25-04-2020 19:55:00 5 м
Верино 25-04-2020 20:08:00 1 мин 25-04-2020 20:09:00 14 м
Хор 25-04-2020 20:22:00 1 мин 25-04-2020 20:23:00 14 м
Хака 25-04-2020 20:29:00 1 мин 25-04-2020 20:30:00 7 м
Дормидонтовка 25-04-2020 20:37:00 1 мин 25-04-2020 20:38:00 8 м
Дубки 25-04-2020 20:42:00 1 мин 25-04-2020 20:43:00 5 м
Красицкий 25-04-2020 20:51:00 1 мин 25-04-2020 20:52:00 9 м
Садовый 25-04-2020 21:00:00 1 мин 25-04-2020 21:01:00 9 м
Вяземская 25-04-2020 21:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-2 Вяземская на карте:




Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 24-09-2020 07:32:00 24-09-2020 09:40:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 24-09-2020 19:02:00 24-09-2020 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search