ss x
x

Электричка № 6812 Хабаровск-1 — Дормидонтовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812 Хабаровск-1 — Дормидонтовка находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Дормидонтовка (только 6, 7, 8, 13, 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 07-09-2019 19:58:00
Швейная фабрика 07-09-2019 20:05:00 1 мин 07-09-2019 20:06:00 8 м
Юбилейная 07-09-2019 20:08:00 1 мин 07-09-2019 20:09:00 3 м
Локомотивное депо 07-09-2019 20:11:00 1 мин 07-09-2019 20:12:00 3 м
Парк Гагарина 07-09-2019 20:14:00 1 мин 07-09-2019 20:15:00 3 м
Хабаровск-2 07-09-2019 20:17:00 1 мин 07-09-2019 20:18:00 3 м
Рубероидный завод 07-09-2019 20:22:00 1 мин 07-09-2019 20:23:00 5 м
Стройка 07-09-2019 20:28:00 1 мин 07-09-2019 20:29:00 6 м
Красная Речка 07-09-2019 20:33:00 1 мин 07-09-2019 20:34:00 5 м
Дубрава 07-09-2019 20:36:00 1 мин 07-09-2019 20:37:00 3 м
Садовая 07-09-2019 20:41:00 1 мин 07-09-2019 20:42:00 5 м
Хехцир 07-09-2019 20:45:00 1 мин 07-09-2019 20:46:00 4 м
8557 км 07-09-2019 20:50:00 1 мин 07-09-2019 20:51:00 5 м
Корфовская 07-09-2019 20:55:00 1 мин 07-09-2019 20:56:00 5 м
Чирки 07-09-2019 21:01:00 1 мин 07-09-2019 21:02:00 6 м
8571 км 07-09-2019 21:05:00 1 мин 07-09-2019 21:06:00 4 м
Кругликово 07-09-2019 21:10:00 1 мин 07-09-2019 21:11:00 5 м
Верино 07-09-2019 21:24:00 1 мин 07-09-2019 21:25:00 14 м
Хор 07-09-2019 21:38:00 1 мин 07-09-2019 21:39:00 14 м
Хака 07-09-2019 21:45:00 1 мин 07-09-2019 21:46:00 7 м
Дормидонтовка 07-09-2019 21:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Дормидонтовка на карте:




Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 04-03-2021 07:18:00 04-03-2021 09:13:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 04-03-2021 18:42:00 04-03-2021 20:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search