ss x
x

Электричка № 6812 Хабаровск-1 — Дормидонтовка — Вяземская (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812 Хабаровск-1 — Дормидонтовка — Вяземская (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Дормидонтовка — Вяземская (согласованные поезда) (только 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 25-09-2019 19:58:00
Швейная фабрика 25-09-2019 20:05:00 1 мин 25-09-2019 20:06:00 8 м
Юбилейная 25-09-2019 20:08:00 1 мин 25-09-2019 20:09:00 3 м
Локомотивное депо 25-09-2019 20:11:00 1 мин 25-09-2019 20:12:00 3 м
Парк Гагарина 25-09-2019 20:14:00 1 мин 25-09-2019 20:15:00 3 м
Хабаровск-2 25-09-2019 20:17:00 1 мин 25-09-2019 20:18:00 3 м
Рубероидный завод 25-09-2019 20:22:00 1 мин 25-09-2019 20:23:00 5 м
Стройка 25-09-2019 20:28:00 1 мин 25-09-2019 20:29:00 6 м
Красная Речка 25-09-2019 20:33:00 1 мин 25-09-2019 20:34:00 5 м
Дубрава 25-09-2019 20:36:00 1 мин 25-09-2019 20:37:00 3 м
Садовая 25-09-2019 20:41:00 1 мин 25-09-2019 20:42:00 5 м
Хехцир 25-09-2019 20:45:00 1 мин 25-09-2019 20:46:00 4 м
8557 км 25-09-2019 20:50:00 1 мин 25-09-2019 20:51:00 5 м
Корфовская 25-09-2019 20:55:00 1 мин 25-09-2019 20:56:00 5 м
Чирки 25-09-2019 21:01:00 1 мин 25-09-2019 21:02:00 6 м
8571 км 25-09-2019 21:05:00 1 мин 25-09-2019 21:06:00 4 м
Кругликово 25-09-2019 21:10:00 1 мин 25-09-2019 21:11:00 5 м
Верино 25-09-2019 21:24:00 1 мин 25-09-2019 21:25:00 14 м
Хор 25-09-2019 21:38:00 1 мин 25-09-2019 21:39:00 14 м
Хака 25-09-2019 21:45:00 1 мин 25-09-2019 21:46:00 7 м
Дормидонтовка 25-09-2019 21:53:00 17 мин 25-09-2019 22:10:00 24 м
Дубки 25-09-2019 22:30:00 10 мин 25-09-2019 22:40:00 30 м
Красицкий 25-09-2019 23:05:00 10 мин 25-09-2019 23:15:00 35 м
Садовый 25-09-2019 23:45:00 15 мин 26-09-2019 00:00:00 45 м
Вяземская 26-09-2019 00:30:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Вяземская на карте:




Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 15-10-2019 07:10:00 15-10-2019 09:38:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 15-10-2019 18:43:00 15-10-2019 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search