ss x
x

Электричка № 6812 Детково — Бекасово-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812 Детково — Бекасово-1 находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Бекасово-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 10-12-2019 20:19:00
Столбовая 10-12-2019 20:27:00 1 мин 10-12-2019 20:28:00 9 м
283 км 10-12-2019 20:36:00 1 мин 10-12-2019 20:37:00 9 м
Сандарово 10-12-2019 20:40:00 1 мин 10-12-2019 20:41:00 4 м
Вяткино 10-12-2019 20:45:00 1 мин 10-12-2019 20:46:00 5 м
274 км 10-12-2019 20:49:00 1 мин 10-12-2019 20:50:00 4 м
Чернецкое 10-12-2019 20:53:00 1 мин 10-12-2019 20:54:00 4 м
Новогромово 10-12-2019 20:56:00 1 мин 10-12-2019 20:57:00 3 м
Кресты 10-12-2019 21:04:00 1 мин 10-12-2019 21:05:00 8 м
252 км 10-12-2019 21:11:00 1 мин 10-12-2019 21:12:00 7 м
250 км 10-12-2019 21:14:00 1 мин 10-12-2019 21:15:00 3 м
Мачихино 10-12-2019 21:21:00 1 мин 10-12-2019 21:22:00 7 м
241 км 10-12-2019 21:26:00 1 мин 10-12-2019 21:27:00 5 м
240 км 10-12-2019 21:29:00 1 мин 10-12-2019 21:30:00 3 м
Бекасово-центральное 10-12-2019 21:33:00 1 мин 10-12-2019 21:34:00 4 м
Бекасово-сортировочное 10-12-2019 21:36:00 1 мин 10-12-2019 21:37:00 3 м
Посёлок Киевский 10-12-2019 21:39:00 1 мин 10-12-2019 21:40:00 3 м
Бекасово-1 10-12-2019 21:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Детково Бекасово-1 на карте:




Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Детково — Поварово-2 6894/6893 04-04-2020 09:12:00 04-04-2020 10:41:00
Детково — Кубинка 2 6808 04-04-2020 13:30:00 04-04-2020 15:08:00
Детково — Бекасово-1 6812 04-04-2020 20:19:00 04-04-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search