Электричка № 6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
94
0


Электричка № 6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-12-2016 08:10:00
Электрозаводская 31-12-2016 08:14:00 1 мин 31-12-2016 08:15:00 5 м
Сортировочная 31-12-2016 08:17:00 1 мин 31-12-2016 08:18:00 3 м
Новая 31-12-2016 08:20:00 1 мин 31-12-2016 08:21:00 3 м
Фрезер 31-12-2016 08:23:00 2 мин 31-12-2016 08:25:00 4 м
Перово 31-12-2016 08:26:00 1 мин 31-12-2016 08:27:00 2 м
Плющево 31-12-2016 08:28:00 1 мин 31-12-2016 08:29:00 2 м
Вешняки 31-12-2016 08:31:00 1 мин 31-12-2016 08:32:00 3 м
Выхино 31-12-2016 08:34:00 1 мин 31-12-2016 08:35:00 3 м
Косино 31-12-2016 08:37:00 1 мин 31-12-2016 08:38:00 3 м
Ухтомская 31-12-2016 08:40:00 1 мин 31-12-2016 08:41:00 3 м
Люберцы 1 31-12-2016 08:44:00 1 мин 31-12-2016 08:45:00 4 м
Люберцы 2 31-12-2016 08:48:00 1 мин 31-12-2016 08:49:00 4 м
Коренёво 31-12-2016 08:52:00 1 мин 31-12-2016 08:53:00 4 м
Овражки 31-12-2016 08:56:00 1 мин 31-12-2016 08:57:00 4 м
Родники 31-12-2016 08:58:00 31-12-2016 08:58:00 1 м
Вялки 31-12-2016 09:01:00 1 мин 31-12-2016 09:02:00 4 м
Хрипань 31-12-2016 09:05:00 1 мин 31-12-2016 09:06:00 4 м
41 км 31-12-2016 09:07:00 31-12-2016 09:07:00 1 м
Донино 31-12-2016 09:08:00 31-12-2016 09:08:00 1 м
49 км 31-12-2016 09:09:00 31-12-2016 09:09:00 1 м
52 км 31-12-2016 09:14:00 1 мин 31-12-2016 09:15:00 6 м
Григорово 31-12-2016 09:16:00 31-12-2016 09:16:00 1 м
55 км 31-12-2016 09:17:00 31-12-2016 09:17:00 1 м
Гжель 31-12-2016 09:20:00 1 мин 31-12-2016 09:21:00 4 м
Игнатьево 31-12-2016 09:24:00 1 мин 31-12-2016 09:25:00 4 м
Кузяево 31-12-2016 09:27:00 1 мин 31-12-2016 09:28:00 3 м
Шевлягино 31-12-2016 09:31:00 1 мин 31-12-2016 09:32:00 4 м
73 км 31-12-2016 09:36:00 1 мин 31-12-2016 09:37:00 5 м
Анциферово 31-12-2016 09:40:00 1 мин 31-12-2016 09:41:00 4 м
Подосинки 31-12-2016 09:44:00 1 мин 31-12-2016 09:45:00 4 м
Куровская 31-12-2016 09:52:00 4 мин 31-12-2016 09:56:00 11 м
90 км 31-12-2016 09:59:00 1 мин 31-12-2016 10:00:00 4 м
95 км 31-12-2016 10:01:00 31-12-2016 10:01:00 1 м
Авсюнино 31-12-2016 10:06:00 1 мин 31-12-2016 10:07:00 6 м
Заполицы 31-12-2016 10:08:00 31-12-2016 10:08:00 1 м
Запутная 31-12-2016 10:09:00 31-12-2016 10:09:00 1 м
Шатурторф 31-12-2016 10:10:00 31-12-2016 10:10:00 1 м
Шатура 31-12-2016 10:26:00 1 мин 31-12-2016 10:27:00 17 м
Ботино 31-12-2016 10:28:00 31-12-2016 10:28:00 1 м
Кривандино 31-12-2016 10:35:00 1 мин 31-12-2016 10:36:00 8 м
Туголесье 31-12-2016 10:37:00 31-12-2016 10:37:00 1 м
Воймежный 31-12-2016 10:38:00 31-12-2016 10:38:00 1 м
Черусти 31-12-2016 10:54:00 16 мин 31-12-2016 11:10:00 32 м
Струя 31-12-2016 11:17:00 1 мин 31-12-2016 11:18:00 8 м
Тасин 31-12-2016 11:23:00 1 мин 31-12-2016 11:24:00 6 м
Ильичёв 31-12-2016 11:31:00 1 мин 31-12-2016 11:32:00 8 м
Торфопродукт 31-12-2016 11:40:00 1 мин 31-12-2016 11:41:00 9 м
Мильцево 31-12-2016 11:46:00 1 мин 31-12-2016 11:47:00 6 м
Нечаевская 31-12-2016 11:54:00 1 мин 31-12-2016 11:55:00 8 м
Вековка 31-12-2016 12:15:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:




Кроме электрички № 6812/6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search