ss x
ss x
x

Электричка № 6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::31-12-2016 08:10:00
Электрозаводская31-12-2016 08:14:001 мин31-12-2016 08:15:005 м
Сортировочная31-12-2016 08:17:001 мин31-12-2016 08:18:003 м
Новая31-12-2016 08:20:001 мин31-12-2016 08:21:003 м
Фрезер31-12-2016 08:23:002 мин31-12-2016 08:25:004 м
Перово31-12-2016 08:26:001 мин31-12-2016 08:27:002 м
Плющево31-12-2016 08:28:001 мин31-12-2016 08:29:002 м
Вешняки31-12-2016 08:31:001 мин31-12-2016 08:32:003 м
Выхино31-12-2016 08:34:001 мин31-12-2016 08:35:003 м
Косино31-12-2016 08:37:001 мин31-12-2016 08:38:003 м
Ухтомская31-12-2016 08:40:001 мин31-12-2016 08:41:003 м
Люберцы 131-12-2016 08:44:001 мин31-12-2016 08:45:004 м
Люберцы 231-12-2016 08:48:001 мин31-12-2016 08:49:004 м
Коренёво31-12-2016 08:52:001 мин31-12-2016 08:53:004 м
Овражки31-12-2016 08:56:001 мин31-12-2016 08:57:004 м
Родники31-12-2016 08:58:0031-12-2016 08:58:001 м
Вялки31-12-2016 09:01:001 мин31-12-2016 09:02:004 м
Хрипань31-12-2016 09:05:001 мин31-12-2016 09:06:004 м
41 км31-12-2016 09:07:0031-12-2016 09:07:001 м
Донино31-12-2016 09:08:0031-12-2016 09:08:001 м
49 км31-12-2016 09:09:0031-12-2016 09:09:001 м
52 км31-12-2016 09:14:001 мин31-12-2016 09:15:006 м
Григорово31-12-2016 09:16:0031-12-2016 09:16:001 м
55 км31-12-2016 09:17:0031-12-2016 09:17:001 м
Гжель31-12-2016 09:20:001 мин31-12-2016 09:21:004 м
Игнатьево31-12-2016 09:24:001 мин31-12-2016 09:25:004 м
Кузяево31-12-2016 09:27:001 мин31-12-2016 09:28:003 м
Шевлягино31-12-2016 09:31:001 мин31-12-2016 09:32:004 м
73 км31-12-2016 09:36:001 мин31-12-2016 09:37:005 м
Анциферово31-12-2016 09:40:001 мин31-12-2016 09:41:004 м
Подосинки31-12-2016 09:44:001 мин31-12-2016 09:45:004 м
Куровская31-12-2016 09:52:004 мин31-12-2016 09:56:0011 м
90 км31-12-2016 09:59:001 мин31-12-2016 10:00:004 м
95 км31-12-2016 10:01:0031-12-2016 10:01:001 м
Авсюнино31-12-2016 10:06:001 мин31-12-2016 10:07:006 м
Заполицы31-12-2016 10:08:0031-12-2016 10:08:001 м
Запутная31-12-2016 10:09:0031-12-2016 10:09:001 м
Шатурторф31-12-2016 10:10:0031-12-2016 10:10:001 м
Шатура31-12-2016 10:26:001 мин31-12-2016 10:27:0017 м
Ботино31-12-2016 10:28:0031-12-2016 10:28:001 м
Кривандино31-12-2016 10:35:001 мин31-12-2016 10:36:008 м
Туголесье31-12-2016 10:37:0031-12-2016 10:37:001 м
Воймежный31-12-2016 10:38:0031-12-2016 10:38:001 м
Черусти31-12-2016 10:54:0016 мин31-12-2016 11:10:0032 м
Струя31-12-2016 11:17:001 мин31-12-2016 11:18:008 м
Тасин31-12-2016 11:23:001 мин31-12-2016 11:24:006 м
Ильичёв31-12-2016 11:31:001 мин31-12-2016 11:32:008 м
Торфопродукт31-12-2016 11:40:001 мин31-12-2016 11:41:009 м
Мильцево31-12-2016 11:46:001 мин31-12-2016 11:47:006 м
Нечаевская31-12-2016 11:54:001 мин31-12-2016 11:55:008 м
Вековка31-12-2016 12:15:00— ::20 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:




Кроме электрички № 6812/6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search