ss x
x

Электричка № 6811 Вяземская — Хабаровск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811 Вяземская — Хабаровск-2 находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вяземская — Хабаровск-2 (только 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вяземская — :: 27-04-2020 05:11:00
Садовый 27-04-2020 05:17:00 1 мин 27-04-2020 05:18:00 7 м
Красицкий 27-04-2020 05:26:00 1 мин 27-04-2020 05:27:00 9 м
Дубки 27-04-2020 05:35:00 1 мин 27-04-2020 05:36:00 9 м
Дормидонтовка 27-04-2020 05:42:00 1 мин 27-04-2020 05:43:00 7 м
Хака 27-04-2020 05:49:00 1 мин 27-04-2020 05:50:00 7 м
Хор 27-04-2020 05:57:00 1 мин 27-04-2020 05:58:00 8 м
Верино 27-04-2020 06:10:00 1 мин 27-04-2020 06:11:00 13 м
Кругликово 27-04-2020 06:24:00 1 мин 27-04-2020 06:25:00 14 м
8571 км 27-04-2020 06:28:00 1 мин 27-04-2020 06:29:00 4 м
Чирки 27-04-2020 06:32:00 1 мин 27-04-2020 06:33:00 4 м
Корфовская 27-04-2020 06:38:00 1 мин 27-04-2020 06:39:00 6 м
8557 км 27-04-2020 06:42:00 1 мин 27-04-2020 06:43:00 4 м
Хехцир 27-04-2020 06:48:00 1 мин 27-04-2020 06:49:00 6 м
Садовая 27-04-2020 06:53:00 1 мин 27-04-2020 06:54:00 5 м
Дубрава 27-04-2020 06:55:00 27-04-2020 06:55:00 1 м
Красная Речка 27-04-2020 07:01:00 1 мин 27-04-2020 07:02:00 7 м
Стройка 27-04-2020 07:06:00 1 мин 27-04-2020 07:07:00 5 м
Рубероидный завод 27-04-2020 07:12:00 1 мин 27-04-2020 07:13:00 6 м
Хабаровск-2 27-04-2020 07:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вяземская Хабаровск-2 на карте:




Кроме электрички № 6811, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 25-09-2020 05:11:00 25-09-2020 07:17:00
Вяземская — Хабаровск-1 6801 25-09-2020 17:30:00 25-09-2020 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search