ss x
x

Электричка № 6811 Вяземская — Дормидонтовка — Хабаровск-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811 Вяземская — Дормидонтовка — Хабаровск-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вяземская — Дормидонтовка — Хабаровск-1 (согласованные поезда) (только 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вяземская — :: 26-09-2019 02:25:00
Садовый 26-09-2019 02:55:00 10 мин 26-09-2019 03:05:00 40 м
Красицкий 26-09-2019 03:35:00 10 мин 26-09-2019 03:45:00 40 м
Дубки 26-09-2019 04:10:00 10 мин 26-09-2019 04:20:00 35 м
Дормидонтовка 26-09-2019 04:50:00 5 мин 26-09-2019 04:55:00 35 м
Хака 26-09-2019 05:01:00 1 мин 26-09-2019 05:02:00 7 м
Хор 26-09-2019 05:09:00 1 мин 26-09-2019 05:10:00 8 м
Верино 26-09-2019 05:22:00 1 мин 26-09-2019 05:23:00 13 м
Кругликово 26-09-2019 05:36:00 1 мин 26-09-2019 05:37:00 14 м
8571 км 26-09-2019 05:40:00 1 мин 26-09-2019 05:41:00 4 м
Чирки 26-09-2019 05:44:00 1 мин 26-09-2019 05:45:00 4 м
Корфовская 26-09-2019 05:50:00 1 мин 26-09-2019 05:51:00 6 м
8557 км 26-09-2019 05:54:00 1 мин 26-09-2019 05:55:00 4 м
Хехцир 26-09-2019 06:00:00 1 мин 26-09-2019 06:01:00 6 м
Садовая 26-09-2019 06:05:00 1 мин 26-09-2019 06:06:00 5 м
Дубрава 26-09-2019 06:07:00 26-09-2019 06:07:00 1 м
Красная Речка 26-09-2019 06:13:00 1 мин 26-09-2019 06:14:00 7 м
Стройка 26-09-2019 06:18:00 1 мин 26-09-2019 06:19:00 5 м
Рубероидный завод 26-09-2019 06:24:00 1 мин 26-09-2019 06:25:00 6 м
Хабаровск-2 26-09-2019 06:29:00 1 мин 26-09-2019 06:30:00 5 м
Парк Гагарина 26-09-2019 06:31:00 26-09-2019 06:31:00 1 м
Локомотивное депо 26-09-2019 06:35:00 1 мин 26-09-2019 06:36:00 5 м
Юбилейная 26-09-2019 06:40:00 1 мин 26-09-2019 06:41:00 5 м
Швейная фабрика 26-09-2019 06:44:00 1 мин 26-09-2019 06:45:00 4 м
Хабаровск-1 26-09-2019 06:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вяземская Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6811, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 15-10-2019 05:11:00 15-10-2019 07:40:00
Вяземская — Хабаровск-1 6801 15-10-2019 17:22:00 15-10-2019 19:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search