ss x
x

Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Негорелое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Негорелое находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Негорелое (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 29-08-2019 08:54:00
Столичный 29-08-2019 08:57:00 1 мин 29-08-2019 08:58:00 4 м
Курасовщина 29-08-2019 09:02:00 1 мин 29-08-2019 09:03:00 5 м
Роща 29-08-2019 09:05:00 1 мин 29-08-2019 09:06:00 3 м
Помыслище 29-08-2019 09:09:00 1 мин 29-08-2019 09:10:00 4 м
Птичь 29-08-2019 09:14:00 1 мин 29-08-2019 09:15:00 5 м
Волчковичи 29-08-2019 09:18:00 1 мин 29-08-2019 09:19:00 4 м
Фаниполь 29-08-2019 09:23:00 1 мин 29-08-2019 09:24:00 5 м
Бережа 29-08-2019 09:28:00 1 мин 29-08-2019 09:29:00 5 м
Пятигорье 29-08-2019 09:32:00 1 мин 29-08-2019 09:33:00 4 м
Станьково 29-08-2019 09:35:00 1 мин 29-08-2019 09:36:00 3 м
Койданово 29-08-2019 09:40:00 1 мин 29-08-2019 09:41:00 5 м
Дзержинск 29-08-2019 09:43:00 1 мин 29-08-2019 09:44:00 3 м
Клыповщина 29-08-2019 09:48:00 1 мин 29-08-2019 09:49:00 5 м
Негорелое 29-08-2019 09:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Негорелое на карте:




Кроме электрички № 6811, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 08:09:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6813 30-09-2020 09:44:00 30-09-2020 10:45:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 30-09-2020 12:03:00 30-09-2020 13:03:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 30-09-2020 13:45:00 30-09-2020 14:54:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6821 30-09-2020 14:33:00 30-09-2020 15:41:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 17:05:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 30-09-2020 16:23:00 30-09-2020 17:23:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 30-09-2020 16:57:00 30-09-2020 18:08:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 30-09-2020 18:46:00 30-09-2020 19:47:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 30-09-2020 19:57:00 30-09-2020 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search