Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

20 апреля 2018

Расстояние между станциями Минск (Институт Культуры) и Барановичи-Полесские 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (кроме пятниц и выходных)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::23-04-2018 08:55:00
Столичный23-04-2018 08:58:001 мин23-04-2018 08:59:004 м
Курасовщина23-04-2018 09:03:001 мин23-04-2018 09:04:005 м
Роща23-04-2018 09:06:001 мин23-04-2018 09:07:003 м
Помыслище23-04-2018 09:10:001 мин23-04-2018 09:11:004 м
Птичь23-04-2018 09:15:001 мин23-04-2018 09:16:005 м
Волчковичи23-04-2018 09:19:001 мин23-04-2018 09:20:004 м
Фаниполь23-04-2018 09:24:001 мин23-04-2018 09:25:005 м
Бережа23-04-2018 09:29:001 мин23-04-2018 09:30:005 м
Пятигорье23-04-2018 09:33:001 мин23-04-2018 09:34:004 м
Станьково23-04-2018 09:36:001 мин23-04-2018 09:37:003 м
Койданово23-04-2018 09:41:001 мин23-04-2018 09:42:005 м
Дзержинск23-04-2018 09:44:001 мин23-04-2018 09:45:003 м
Клыповщина23-04-2018 09:49:001 мин23-04-2018 09:50:005 м
Негорелое23-04-2018 09:54:001 мин23-04-2018 09:55:005 м
Энергетик23-04-2018 09:57:001 мин23-04-2018 09:58:003 м
Асино23-04-2018 10:02:001 мин23-04-2018 10:03:005 м
Мезиновка23-04-2018 10:06:001 мин23-04-2018 10:07:004 м
Колосово23-04-2018 10:11:001 мин23-04-2018 10:12:005 м
Отцеда23-04-2018 10:16:001 мин23-04-2018 10:17:005 м
Кучкуны23-04-2018 10:19:001 мин23-04-2018 10:20:003 м
Темные Ляды23-04-2018 10:23:001 мин23-04-2018 10:24:004 м
Столбцы23-04-2018 10:29:008 мин23-04-2018 10:37:0013 м
Синяво23-04-2018 10:44:001 мин23-04-2018 10:45:008 м
Осиповщина23-04-2018 10:50:001 мин23-04-2018 10:51:006 м
Воротище23-04-2018 10:55:001 мин23-04-2018 10:56:005 м
Городея23-04-2018 11:01:0013 мин23-04-2018 11:14:0018 м
Липа23-04-2018 11:21:001 мин23-04-2018 11:22:008 м
Хвоево23-04-2018 11:26:001 мин23-04-2018 11:27:005 м
Погорельцы23-04-2018 11:32:001 мин23-04-2018 11:33:006 м
Юшкевичи23-04-2018 11:37:001 мин23-04-2018 11:38:005 м
Крошин23-04-2018 11:42:001 мин23-04-2018 11:43:005 м
Ольсевичи23-04-2018 11:46:001 мин23-04-2018 11:47:004 м
Пост №123-04-2018 11:54:002 мин23-04-2018 11:56:009 м
Барановичи-Полесские23-04-2018 11:59:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6811, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские680728-05-2018 07:08:0028-05-2018 09:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681128-05-2018 08:55:0028-05-2018 11:59:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682528-05-2018 16:23:0028-05-2018 18:59:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682728-05-2018 17:13:0028-05-2018 20:32:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские683128-05-2018 18:48:0028-05-2018 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search