Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
138
0


Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (только 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 14-12-2016 08:52:00
Столичный 14-12-2016 08:55:00 1 мин 14-12-2016 08:56:00 4 м
Курасовщина 14-12-2016 09:00:00 1 мин 14-12-2016 09:01:00 5 м
Роща 14-12-2016 09:03:00 1 мин 14-12-2016 09:04:00 3 м
Помыслище 14-12-2016 09:07:00 1 мин 14-12-2016 09:08:00 4 м
Птичь 14-12-2016 09:12:00 1 мин 14-12-2016 09:13:00 5 м
Волчковичи 14-12-2016 09:16:00 1 мин 14-12-2016 09:17:00 4 м
Фаниполь 14-12-2016 09:21:00 1 мин 14-12-2016 09:22:00 5 м
Бережа 14-12-2016 09:26:00 1 мин 14-12-2016 09:27:00 5 м
Пятигорье 14-12-2016 09:30:00 1 мин 14-12-2016 09:31:00 4 м
Станьково 14-12-2016 09:33:00 1 мин 14-12-2016 09:34:00 3 м
Койданово 14-12-2016 09:38:00 1 мин 14-12-2016 09:39:00 5 м
Дзержинск 14-12-2016 09:41:00 1 мин 14-12-2016 09:42:00 3 м
Клыповщина 14-12-2016 09:46:00 1 мин 14-12-2016 09:47:00 5 м
Негорелое 14-12-2016 09:51:00 1 мин 14-12-2016 09:52:00 5 м
Энергетик 14-12-2016 09:54:00 1 мин 14-12-2016 09:55:00 3 м
Асино 14-12-2016 09:59:00 1 мин 14-12-2016 10:00:00 5 м
Мезиновка 14-12-2016 10:03:00 1 мин 14-12-2016 10:04:00 4 м
Колосово 14-12-2016 10:08:00 1 мин 14-12-2016 10:09:00 5 м
Отцеда 14-12-2016 10:13:00 1 мин 14-12-2016 10:14:00 5 м
Кучкуны 14-12-2016 10:16:00 1 мин 14-12-2016 10:17:00 3 м
Темные Ляды 14-12-2016 10:20:00 1 мин 14-12-2016 10:21:00 4 м
Столбцы 14-12-2016 10:31:00 10 мин 14-12-2016 10:41:00 20 м
Синяво 14-12-2016 10:48:00 1 мин 14-12-2016 10:49:00 8 м
Осиповщина 14-12-2016 10:54:00 1 мин 14-12-2016 10:55:00 6 м
Воротище 14-12-2016 10:59:00 1 мин 14-12-2016 11:00:00 5 м
Городея 14-12-2016 11:10:00 1 мин 14-12-2016 11:11:00 11 м
Липа 14-12-2016 11:18:00 1 мин 14-12-2016 11:19:00 8 м
Хвоево 14-12-2016 11:23:00 1 мин 14-12-2016 11:24:00 5 м
Погорельцы 14-12-2016 11:29:00 1 мин 14-12-2016 11:30:00 6 м
Юшкевичи 14-12-2016 11:34:00 1 мин 14-12-2016 11:35:00 5 м
Крошин 14-12-2016 11:39:00 1 мин 14-12-2016 11:40:00 5 м
Ольсевичи 14-12-2016 11:43:00 1 мин 14-12-2016 11:44:00 4 м
Пост №1 14-12-2016 11:51:00 1 мин 14-12-2016 11:52:00 8 м
Барановичи-Полесские 14-12-2016 11:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6811, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 13-12-2017 07:08:00 13-12-2017 09:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 13-12-2017 08:55:00 13-12-2017 11:47:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 13-12-2017 13:43:00 13-12-2017 16:29:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 13-12-2017 16:23:00 13-12-2017 18:59:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 13-12-2017 17:13:00 13-12-2017 20:27:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 13-12-2017 18:39:00 13-12-2017 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search