ss x
x

Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск (Институт Культуры) и Барановичи-Центральные 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 05-07-2018 08:55:00
Столичный 05-07-2018 08:58:00 1 мин 05-07-2018 08:59:00 4 м
Курасовщина 05-07-2018 09:03:00 1 мин 05-07-2018 09:04:00 5 м
Роща 05-07-2018 09:06:00 1 мин 05-07-2018 09:07:00 3 м
Помыслище 05-07-2018 09:10:00 1 мин 05-07-2018 09:11:00 4 м
Птичь 05-07-2018 09:15:00 1 мин 05-07-2018 09:16:00 5 м
Волчковичи 05-07-2018 09:19:00 1 мин 05-07-2018 09:20:00 4 м
Фаниполь 05-07-2018 09:24:00 1 мин 05-07-2018 09:25:00 5 м
Бережа 05-07-2018 09:29:00 1 мин 05-07-2018 09:30:00 5 м
Пятигорье 05-07-2018 09:33:00 1 мин 05-07-2018 09:34:00 4 м
Станьково 05-07-2018 09:36:00 1 мин 05-07-2018 09:37:00 3 м
Койданово 05-07-2018 09:41:00 1 мин 05-07-2018 09:42:00 5 м
Дзержинск 05-07-2018 09:44:00 1 мин 05-07-2018 09:45:00 3 м
Клыповщина 05-07-2018 09:49:00 1 мин 05-07-2018 09:50:00 5 м
Негорелое 05-07-2018 09:54:00 1 мин 05-07-2018 09:55:00 5 м
Энергетик 05-07-2018 09:57:00 1 мин 05-07-2018 09:58:00 3 м
Асино 05-07-2018 10:02:00 1 мин 05-07-2018 10:03:00 5 м
Мезиновка 05-07-2018 10:06:00 1 мин 05-07-2018 10:07:00 4 м
Колосово 05-07-2018 10:11:00 1 мин 05-07-2018 10:12:00 5 м
Отцеда 05-07-2018 10:16:00 1 мин 05-07-2018 10:17:00 5 м
Кучкуны 05-07-2018 10:19:00 1 мин 05-07-2018 10:20:00 3 м
Темные Ляды 05-07-2018 10:23:00 1 мин 05-07-2018 10:24:00 4 м
Столбцы 05-07-2018 10:29:00 8 мин 05-07-2018 10:37:00 13 м
Синяво 05-07-2018 10:44:00 1 мин 05-07-2018 10:45:00 8 м
Осиповщина 05-07-2018 10:50:00 1 мин 05-07-2018 10:51:00 6 м
Воротище 05-07-2018 10:55:00 1 мин 05-07-2018 10:56:00 5 м
Городея 05-07-2018 11:01:00 13 мин 05-07-2018 11:14:00 18 м
Липа 05-07-2018 11:21:00 1 мин 05-07-2018 11:22:00 8 м
Хвоево 05-07-2018 11:26:00 1 мин 05-07-2018 11:27:00 5 м
Погорельцы 05-07-2018 11:32:00 1 мин 05-07-2018 11:33:00 6 м
Юшкевичи 05-07-2018 11:37:00 1 мин 05-07-2018 11:38:00 5 м
Крошин 05-07-2018 11:42:00 1 мин 05-07-2018 11:43:00 5 м
Ольсевичи 05-07-2018 11:46:00 1 мин 05-07-2018 11:47:00 4 м
Пост №1 05-07-2018 11:48:00 05-07-2018 11:48:00 1 м
Барановичи-Центральные 05-07-2018 11:59:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Центральные на карте:




Кроме электрички № 6811, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search