ss x
ss x
x

Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск (Институт Культуры) и Барановичи-Центральные 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Электричка № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные (только 5 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::05-07-2018 08:55:00
Столичный05-07-2018 08:58:001 мин05-07-2018 08:59:004 м
Курасовщина05-07-2018 09:03:001 мин05-07-2018 09:04:005 м
Роща05-07-2018 09:06:001 мин05-07-2018 09:07:003 м
Помыслище05-07-2018 09:10:001 мин05-07-2018 09:11:004 м
Птичь05-07-2018 09:15:001 мин05-07-2018 09:16:005 м
Волчковичи05-07-2018 09:19:001 мин05-07-2018 09:20:004 м
Фаниполь05-07-2018 09:24:001 мин05-07-2018 09:25:005 м
Бережа05-07-2018 09:29:001 мин05-07-2018 09:30:005 м
Пятигорье05-07-2018 09:33:001 мин05-07-2018 09:34:004 м
Станьково05-07-2018 09:36:001 мин05-07-2018 09:37:003 м
Койданово05-07-2018 09:41:001 мин05-07-2018 09:42:005 м
Дзержинск05-07-2018 09:44:001 мин05-07-2018 09:45:003 м
Клыповщина05-07-2018 09:49:001 мин05-07-2018 09:50:005 м
Негорелое05-07-2018 09:54:001 мин05-07-2018 09:55:005 м
Энергетик05-07-2018 09:57:001 мин05-07-2018 09:58:003 м
Асино05-07-2018 10:02:001 мин05-07-2018 10:03:005 м
Мезиновка05-07-2018 10:06:001 мин05-07-2018 10:07:004 м
Колосово05-07-2018 10:11:001 мин05-07-2018 10:12:005 м
Отцеда05-07-2018 10:16:001 мин05-07-2018 10:17:005 м
Кучкуны05-07-2018 10:19:001 мин05-07-2018 10:20:003 м
Темные Ляды05-07-2018 10:23:001 мин05-07-2018 10:24:004 м
Столбцы05-07-2018 10:29:008 мин05-07-2018 10:37:0013 м
Синяво05-07-2018 10:44:001 мин05-07-2018 10:45:008 м
Осиповщина05-07-2018 10:50:001 мин05-07-2018 10:51:006 м
Воротище05-07-2018 10:55:001 мин05-07-2018 10:56:005 м
Городея05-07-2018 11:01:0013 мин05-07-2018 11:14:0018 м
Липа05-07-2018 11:21:001 мин05-07-2018 11:22:008 м
Хвоево05-07-2018 11:26:001 мин05-07-2018 11:27:005 м
Погорельцы05-07-2018 11:32:001 мин05-07-2018 11:33:006 м
Юшкевичи05-07-2018 11:37:001 мин05-07-2018 11:38:005 м
Крошин05-07-2018 11:42:001 мин05-07-2018 11:43:005 м
Ольсевичи05-07-2018 11:46:001 мин05-07-2018 11:47:004 м
Пост №105-07-2018 11:48:0005-07-2018 11:48:001 м
Барановичи-Центральные05-07-2018 11:59:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Центральные на карте:




Кроме электрички № 6811, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search