ss x
x

Электричка № 6811 Кубинка 2 — Мачихино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811 Кубинка 2 — Мачихино находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 2 — Мачихино (только 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 2 — :: 07-09-2020 20:10:00
Кубинка 1 07-09-2020 20:15:00 1 мин 07-09-2020 20:16:00 6 м
211 км 07-09-2020 20:22:00 1 мин 07-09-2020 20:23:00 7 м
214 км 07-09-2020 20:27:00 1 мин 07-09-2020 20:28:00 5 м
Акулово 07-09-2020 20:34:00 1 мин 07-09-2020 20:35:00 7 м
221 км 07-09-2020 20:39:00 1 мин 07-09-2020 20:40:00 5 м
Пожитково 07-09-2020 20:48:00 1 мин 07-09-2020 20:49:00 9 м
Бекасово-1 07-09-2020 20:56:00 4 мин 07-09-2020 21:00:00 11 м
Посёлок Киевский 07-09-2020 21:03:00 1 мин 07-09-2020 21:04:00 4 м
Бекасово-сортировочное 07-09-2020 21:05:00 1 мин 07-09-2020 21:06:00 2 м
Бекасово-центральное 07-09-2020 21:08:00 1 мин 07-09-2020 21:09:00 3 м
240 км 07-09-2020 21:11:00 1 мин 07-09-2020 21:12:00 3 м
241 км 07-09-2020 21:14:00 1 мин 07-09-2020 21:15:00 3 м
Мачихино 07-09-2020 21:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 2 Мачихино на карте:




Кроме электрички № 6811, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 2 — Детково 6805 22-10-2020 06:35:00 22-10-2020 07:50:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 22-10-2020 16:05:00 22-10-2020 17:19:00
Кубинка 2 — Детково 6811 22-10-2020 20:10:00 22-10-2020 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search