Электричка № 6811/6812 Новосибирск-главный — Буготак: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6811/6812 Новосибирск-главный — Буготак находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Буготак (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-04-2017 12:37:00
Центр29-04-2017 12:41:001 мин29-04-2017 12:42:005 м
Речной Вокзал29-04-2017 12:45:001 мин29-04-2017 12:46:004 м
Новосибирск-южный29-04-2017 12:48:001 мин29-04-2017 12:49:003 м
Инструментальный29-04-2017 12:50:0029-04-2017 12:50:001 м
Камышенская29-04-2017 12:53:001 мин29-04-2017 12:54:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 12:58:001 мин29-04-2017 12:59:005 м
Новогодняя29-04-2017 13:02:001 мин29-04-2017 13:03:004 м
Первомайская29-04-2017 13:05:001 мин29-04-2017 13:06:003 м
Инская29-04-2017 13:10:001 мин29-04-2017 13:11:005 м
Барышево29-04-2017 13:16:001 мин29-04-2017 13:17:006 м
Крахаль29-04-2017 13:21:001 мин29-04-2017 13:22:005 м
38 км29-04-2017 13:25:001 мин29-04-2017 13:26:004 м
Совхозная29-04-2017 13:28:001 мин29-04-2017 13:29:003 м
Шелковичиха29-04-2017 13:33:001 мин29-04-2017 13:34:005 м
Геодезическая29-04-2017 13:36:001 мин29-04-2017 13:37:003 м
Новородниковый29-04-2017 13:39:001 мин29-04-2017 13:40:003 м
Восточная29-04-2017 13:45:001 мин29-04-2017 13:46:006 м
Репьёво29-04-2017 13:50:001 мин29-04-2017 13:51:005 м
Криница29-04-2017 13:53:001 мин29-04-2017 13:54:003 м
Паровозный29-04-2017 13:57:001 мин29-04-2017 13:58:004 м
Мотково29-04-2017 14:02:001 мин29-04-2017 14:03:005 м
Льниха29-04-2017 14:06:001 мин29-04-2017 14:07:004 м
Боровушка29-04-2017 14:10:001 мин29-04-2017 14:11:004 м
Кувшинка29-04-2017 14:13:001 мин29-04-2017 14:14:003 м
Буготак29-04-2017 14:18:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Буготак на карте:




Кроме электрички № 6811/6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680216-07-2018 06:38:0016-07-2018 08:23:00
Новосибирск-главный — Буготак6803/680416-07-2018 07:54:0016-07-2018 09:34:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680816-07-2018 08:41:0016-07-2018 10:23:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681016-07-2018 11:12:0016-07-2018 12:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681416-07-2018 13:19:0016-07-2018 15:00:00
Новосибирск-главный — Буготак6815/681616-07-2018 14:48:0016-07-2018 16:29:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681816-07-2018 16:37:0016-07-2018 18:19:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682016-07-2018 17:43:0016-07-2018 19:26:00
Новосибирск-главный — Буготак6831/683216-07-2018 19:38:0016-07-2018 21:16:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682416-07-2018 20:19:0016-07-2018 22:01:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682616-07-2018 21:10:0016-07-2018 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search