ss x
x

Электричка № 6811/6812 Новосибирск-главный — Буготак: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811/6812 Новосибирск-главный — Буготак находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Буготак (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-04-2017 12:37:00
Центр 29-04-2017 12:41:00 1 мин 29-04-2017 12:42:00 5 м
Речной Вокзал 29-04-2017 12:45:00 1 мин 29-04-2017 12:46:00 4 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 12:48:00 1 мин 29-04-2017 12:49:00 3 м
Инструментальный 29-04-2017 12:50:00 29-04-2017 12:50:00 1 м
Камышенская 29-04-2017 12:53:00 1 мин 29-04-2017 12:54:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 12:58:00 1 мин 29-04-2017 12:59:00 5 м
Новогодняя 29-04-2017 13:02:00 1 мин 29-04-2017 13:03:00 4 м
Первомайская 29-04-2017 13:05:00 1 мин 29-04-2017 13:06:00 3 м
Инская 29-04-2017 13:10:00 1 мин 29-04-2017 13:11:00 5 м
Барышево 29-04-2017 13:16:00 1 мин 29-04-2017 13:17:00 6 м
Крахаль 29-04-2017 13:21:00 1 мин 29-04-2017 13:22:00 5 м
38 км 29-04-2017 13:25:00 1 мин 29-04-2017 13:26:00 4 м
Совхозная 29-04-2017 13:28:00 1 мин 29-04-2017 13:29:00 3 м
Шелковичиха 29-04-2017 13:33:00 1 мин 29-04-2017 13:34:00 5 м
Геодезическая 29-04-2017 13:36:00 1 мин 29-04-2017 13:37:00 3 м
Новородниковый 29-04-2017 13:39:00 1 мин 29-04-2017 13:40:00 3 м
Восточная 29-04-2017 13:45:00 1 мин 29-04-2017 13:46:00 6 м
Репьёво 29-04-2017 13:50:00 1 мин 29-04-2017 13:51:00 5 м
Криница 29-04-2017 13:53:00 1 мин 29-04-2017 13:54:00 3 м
Паровозный 29-04-2017 13:57:00 1 мин 29-04-2017 13:58:00 4 м
Мотково 29-04-2017 14:02:00 1 мин 29-04-2017 14:03:00 5 м
Льниха 29-04-2017 14:06:00 1 мин 29-04-2017 14:07:00 4 м
Боровушка 29-04-2017 14:10:00 1 мин 29-04-2017 14:11:00 4 м
Кувшинка 29-04-2017 14:13:00 1 мин 29-04-2017 14:14:00 3 м
Буготак 29-04-2017 14:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Буготак на карте:




Кроме электрички № 6811/6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 11-12-2018 06:38:00 11-12-2018 08:20:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 11-12-2018 08:41:00 11-12-2018 10:23:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 11-12-2018 13:19:00 11-12-2018 15:00:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 11-12-2018 16:37:00 11-12-2018 18:19:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 11-12-2018 17:43:00 11-12-2018 19:26:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 11-12-2018 19:38:00 11-12-2018 21:16:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 11-12-2018 20:19:00 11-12-2018 22:01:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 11-12-2018 21:13:00 11-12-2018 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search