ss x
x

Электричка № 6811/6812 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811/6812 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20-06-2020 18:10:00
435 км 20-06-2020 18:11:00 20-06-2020 18:11:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 20-06-2020 18:18:00 1 мин 20-06-2020 18:19:00 8 м
Кондукторская 20-06-2020 18:20:00 20-06-2020 18:20:00 1 м
Петряевка 20-06-2020 18:30:00 1 мин 20-06-2020 18:31:00 11 м
Сартаково 20-06-2020 18:41:00 1 мин 20-06-2020 18:42:00 11 м
Окская 20-06-2020 18:45:00 1 мин 20-06-2020 18:46:00 4 м
321 км 20-06-2020 18:47:00 20-06-2020 18:47:00 1 м
Чаглово 20-06-2020 18:53:00 1 мин 20-06-2020 18:54:00 7 м
310 км 20-06-2020 19:00:00 1 мин 20-06-2020 19:01:00 7 м
Зимёнки 20-06-2020 19:06:00 1 мин 20-06-2020 19:07:00 6 м
302 км 20-06-2020 19:08:00 20-06-2020 19:08:00 1 м
296 км 20-06-2020 19:09:00 20-06-2020 19:09:00 1 м
Шониха 20-06-2020 19:20:00 1 мин 20-06-2020 19:21:00 12 м
284 км 20-06-2020 19:25:00 1 мин 20-06-2020 19:26:00 5 м
281 км 20-06-2020 19:27:00 20-06-2020 19:27:00 1 м
Суроватиха 20-06-2020 19:34:00 1 мин 20-06-2020 19:35:00 8 м
Сечуга 20-06-2020 19:41:00 1 мин 20-06-2020 19:42:00 7 м
Черемас 20-06-2020 19:43:00 20-06-2020 19:43:00 1 м
Серёжа 20-06-2020 19:55:00 1 мин 20-06-2020 19:56:00 13 м
Ломовка 20-06-2020 19:57:00 20-06-2020 19:57:00 1 м
Пологовка 20-06-2020 19:58:00 20-06-2020 19:58:00 1 м
Соловейко 20-06-2020 20:00:00 20-06-2020 20:00:00 2 м
Арзамас-1 20-06-2020 20:01:00 20-06-2020 20:01:00 1 м
408 км 20-06-2020 20:02:00 20-06-2020 20:02:00 1 м
409 км 20-06-2020 20:03:00 20-06-2020 20:03:00 1 м
Арзамас-2 20-06-2020 20:17:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Арзамас-2 на карте:




Кроме электрички № 6811/6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 27-09-2020 07:10:00 27-09-2020 10:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716 27-09-2020 12:57:00 27-09-2020 16:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 18:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 20:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search