ss x
x

Электричка № 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Муром-1 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Электричка № 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 30-11-2016 18:03:00
435 км 30-11-2016 18:04:00 30-11-2016 18:04:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 9 м
Кондукторская 30-11-2016 18:14:00 30-11-2016 18:14:00 1 м
Петряевка 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 9 м
Сартаково 30-11-2016 18:24:00 30-11-2016 18:24:00 1 м
Окская 30-11-2016 18:33:00 1 мин 30-11-2016 18:34:00 10 м
321 км 30-11-2016 18:35:00 30-11-2016 18:35:00 1 м
Чаглово 30-11-2016 18:42:00 1 мин 30-11-2016 18:43:00 8 м
310 км 30-11-2016 18:49:00 1 мин 30-11-2016 18:50:00 7 м
Зимёнки 30-11-2016 18:55:00 1 мин 30-11-2016 18:56:00 6 м
302 км 30-11-2016 18:57:00 30-11-2016 18:57:00 1 м
296 км 30-11-2016 18:58:00 30-11-2016 18:58:00 1 м
Шониха 30-11-2016 19:08:00 1 мин 30-11-2016 19:09:00 11 м
284 км 30-11-2016 19:13:00 1 мин 30-11-2016 19:14:00 5 м
281 км 30-11-2016 19:15:00 30-11-2016 19:15:00 1 м
Суроватиха 30-11-2016 19:22:00 1 мин 30-11-2016 19:23:00 8 м
Сечуга 30-11-2016 19:29:00 1 мин 30-11-2016 19:30:00 7 м
Черемас 30-11-2016 19:31:00 30-11-2016 19:31:00 1 м
Серёжа 30-11-2016 19:42:00 1 мин 30-11-2016 19:43:00 12 м
Ломовка 30-11-2016 19:44:00 30-11-2016 19:44:00 1 м
Пологовка 30-11-2016 19:45:00 30-11-2016 19:45:00 1 м
238 км 30-11-2016 19:46:00 30-11-2016 19:46:00 1 м
Соловейко 30-11-2016 19:47:00 30-11-2016 19:47:00 1 м
408 км 30-11-2016 19:48:00 30-11-2016 19:48:00 1 м
409 км 30-11-2016 19:49:00 30-11-2016 19:49:00 1 м
Арзамас-2 30-11-2016 20:06:00 18 мин 30-11-2016 20:24:00 35 м
409 км 30-11-2016 20:27:00 1 мин 30-11-2016 20:28:00 4 м
408 км 30-11-2016 20:29:00 30-11-2016 20:29:00 1 м
404 км 30-11-2016 20:30:00 30-11-2016 20:30:00 1 м
Слезавка 30-11-2016 20:35:00 1 мин 30-11-2016 20:36:00 6 м
Шумлейка 30-11-2016 20:40:00 1 мин 30-11-2016 20:41:00 5 м
393 км 30-11-2016 20:42:00 30-11-2016 20:42:00 1 м
Костылиха 30-11-2016 20:46:00 1 мин 30-11-2016 20:47:00 5 м
386 км 30-11-2016 20:51:00 1 мин 30-11-2016 20:52:00 5 м
Маяк 30-11-2016 20:53:00 30-11-2016 20:53:00 1 м
Балахониха 30-11-2016 20:59:00 1 мин 30-11-2016 21:00:00 7 м
Личадеево 30-11-2016 21:01:00 30-11-2016 21:01:00 1 м
Мухтолово 30-11-2016 21:10:00 1 мин 30-11-2016 21:11:00 10 м
Саконы 30-11-2016 21:16:00 1 мин 30-11-2016 21:17:00 6 м
Венец 30-11-2016 21:23:00 1 мин 30-11-2016 21:24:00 7 м
Тёша 30-11-2016 21:33:00 1 мин 30-11-2016 21:34:00 10 м
Степурино 30-11-2016 21:40:00 1 мин 30-11-2016 21:41:00 7 м
Валтово 30-11-2016 21:42:00 30-11-2016 21:42:00 1 м
324 км 30-11-2016 21:43:00 30-11-2016 21:43:00 1 м
Родяково 30-11-2016 21:50:00 1 мин 30-11-2016 21:51:00 8 м
Сонино 30-11-2016 21:52:00 30-11-2016 21:52:00 1 м
Велетьма 30-11-2016 21:53:00 30-11-2016 21:53:00 1 м
306 км 30-11-2016 21:54:00 30-11-2016 21:54:00 1 м
Навашино 30-11-2016 22:08:00 1 мин 30-11-2016 22:09:00 15 м
Приокский 30-11-2016 22:10:00 30-11-2016 22:10:00 1 м
Городская 30-11-2016 22:18:00 1 мин 30-11-2016 22:19:00 9 м
Муром-1 30-11-2016 22:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Муром-1 на карте:




Кроме электрички № 6811/6812/6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 16-12-2018 18:09:00 16-12-2018 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search