ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Муром-1 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Электричка № 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:03
435 км 18:04 18:04 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:12 1 мин 18:13 9 м
Кондукторская 18:14 18:14 1 м
Петряевка 18:22 1 мин 18:23 9 м
Сартаково 18:24 18:24 1 м
Окская 18:33 1 мин 18:34 10 м
321 км 18:35 18:35 1 м
Чаглово 18:42 1 мин 18:43 8 м
310 км 18:49 1 мин 18:50 7 м
Зимёнки 18:55 1 мин 18:56 6 м
302 км 18:57 18:57 1 м
296 км 18:58 18:58 1 м
Шониха 19:08 1 мин 19:09 11 м
284 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
281 км 19:15 19:15 1 м
Суроватиха 19:22 1 мин 19:23 8 м
Сечуга 19:29 1 мин 19:30 7 м
Черемас 19:31 19:31 1 м
Серёжа 19:42 1 мин 19:43 12 м
Ломовка 19:44 19:44 1 м
Пологовка 19:45 19:45 1 м
238 км 19:46 19:46 1 м
Соловейко 19:47 19:47 1 м
408 км 19:48 19:48 1 м
409 км 19:49 19:49 1 м
Арзамас-2 20:06 18 мин 20:24 35 м
409 км 20:27 1 мин 20:28 4 м
408 км 20:29 20:29 1 м
404 км 20:30 20:30 1 м
Слезавка 20:35 1 мин 20:36 6 м
Шумлейка 20:40 1 мин 20:41 5 м
393 км 20:42 20:42 1 м
Костылиха 20:46 1 мин 20:47 5 м
386 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
Маяк 20:53 20:53 1 м
Балахониха 20:59 1 мин 21:00 7 м
Личадеево 21:01 21:01 1 м
Мухтолово 21:10 1 мин 21:11 10 м
Саконы 21:16 1 мин 21:17 6 м
Венец 21:23 1 мин 21:24 7 м
Тёша 21:33 1 мин 21:34 10 м
Степурино 21:40 1 мин 21:41 7 м
Валтово 21:42 21:42 1 м
324 км 21:43 21:43 1 м
Родяково 21:50 1 мин 21:51 8 м
Сонино 21:52 21:52 1 м
Велетьма 21:53 21:53 1 м
306 км 21:54 21:54 1 м
Навашино 22:08 1 мин 22:09 15 м
Приокский 22:10 22:10 1 м
Городская 22:18 1 мин 22:19 9 м
Муром-1 22:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Муром-1 на карте:


Кроме электрички № 6811/6812/6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18:10 22:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search