ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:55
Гостагаевская 20:03 1 мин 20:04 9 м
Юровский 20:15 7 мин 20:22 18 м
Красная Стрела 20:38 1 мин 20:39 17 м
Старотитаровка 20:50 1 мин 20:51 12 м
Вышестеблиевская 21:02 1 мин 21:03 12 м
Тамань-Пасс. 21:24 1 мин 21:25 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:46 15 мин 22:01 36 м
Багеровский ров (87 км) 22:02 22:02 1 м
Багерово 22:22 2 мин 22:24 22 м
Чистополье 22:36 2 мин 22:38 14 м
Пресноводная 22:53 23 мин 23:16 38 м
55 км 23:18 23:18 2 м
Останино 23:26 1 мин 23:27 9 м
Семь Колодезей 23:37 2 мин 23:39 12 м
Бранное Поле 23:40 23:40 1 м
Семисотка 23:41 23:41 1 м
Петрово 23:54 5 мин 23:59 18 м
8 км 00:00 00:00 1 м
Владиславовка 00:15 10 мин 00:25 25 м
107 км 00:26 00:26 1 м
Айвазовская-Тов. 00:27 00:27 1 м
Айвазовская 00:43 2 мин 00:45 18 м
Феодосия 00:55 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Анапа Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6811/6812/6128/6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 09:18 13:45
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 19:55 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search