ss x
x

Электричка № 6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 01-07-2020 19:45:00
Юровский 01-07-2020 20:05:00 7 мин 01-07-2020 20:12:00 27 м
Тамань-Пасс. 01-07-2020 21:05:00 1 мин 01-07-2020 21:06:00 54 м
Керчь 01-07-2020 21:45:00 15 мин 01-07-2020 22:00:00 54 м
87 км 01-07-2020 22:01:00 01-07-2020 22:01:00 1 м
Багерово 01-07-2020 22:19:00 3 мин 01-07-2020 22:22:00 21 м
Чистополье 01-07-2020 22:36:00 2 мин 01-07-2020 22:38:00 16 м
Пресноводная 01-07-2020 22:52:00 20 мин 01-07-2020 23:12:00 34 м
57 км 01-07-2020 23:13:00 01-07-2020 23:13:00 1 м
55 км 01-07-2020 23:14:00 01-07-2020 23:14:00 1 м
Останино 01-07-2020 23:23:00 5 мин 01-07-2020 23:28:00 14 м
Семь Колодезей 01-07-2020 23:39:00 1 мин 01-07-2020 23:40:00 12 м
Бранное Поле 01-07-2020 23:41:00 01-07-2020 23:41:00 1 м
Семисотка 01-07-2020 23:42:00 01-07-2020 23:42:00 1 м
Петрово 01-07-2020 23:43:00 01-07-2020 23:43:00 1 м
8 км 01-07-2020 23:44:00 01-07-2020 23:44:00 1 м
Владиславовка 02-07-2020 00:09:00 15 мин 02-07-2020 00:24:00 40 м
107 км 02-07-2020 00:25:00 02-07-2020 00:25:00 1 м
Айвазовская-Тов. 02-07-2020 00:26:00 02-07-2020 00:26:00 1 м
Айвазовская 02-07-2020 00:27:00 02-07-2020 00:27:00 1 м
Феодосия 02-07-2020 00:50:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Анапа Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6811/6812/6128/6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search