ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь — Чистополье — Феодосия (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь — Чистополье — Феодосия (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Керчь — Чистополье — Феодосия (согласованные поезда) (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 23-05-2021 19:57:00
Гостагаевская 23-05-2021 20:04:00 1 мин 23-05-2021 20:05:00 8 м
Юровский 23-05-2021 20:17:00 7 мин 23-05-2021 20:24:00 19 м
Вышестеблиевская 23-05-2021 20:56:00 1 мин 23-05-2021 20:57:00 33 м
Тамань-Пасс. 23-05-2021 21:18:00 1 мин 23-05-2021 21:19:00 22 м
Керчь 23-05-2021 21:58:00 12 мин 23-05-2021 22:10:00 51 м
Багеровский ров (87 км) 23-05-2021 22:11:00 23-05-2021 22:11:00 1 м
Багерово 23-05-2021 22:25:00 1 мин 23-05-2021 22:26:00 15 м
Чистополье 23-05-2021 22:46:00 14 мин 23-05-2021 23:00:00 34 м
Пресноводная 23-05-2021 23:15:00 10 мин 23-05-2021 23:25:00 25 м
57 км 23-05-2021 23:26:00 23-05-2021 23:26:00 1 м
55 км 23-05-2021 23:27:00 23-05-2021 23:27:00 1 м
Останино 23-05-2021 23:36:00 5 мин 23-05-2021 23:41:00 14 м
Семь Колодезей 23-05-2021 23:51:00 1 мин 23-05-2021 23:52:00 11 м
Бранное Поле 23-05-2021 23:53:00 23-05-2021 23:53:00 1 м
Семисотка 23-05-2021 23:54:00 23-05-2021 23:54:00 1 м
Петрово 23-05-2021 23:55:00 23-05-2021 23:55:00 1 м
8 км 23-05-2021 23:56:00 23-05-2021 23:56:00 1 м
Владиславовка 24-05-2021 00:21:00 10 мин 24-05-2021 00:31:00 35 м
107 км 24-05-2021 00:32:00 24-05-2021 00:32:00 1 м
Айвазовская-Тов. 24-05-2021 00:33:00 24-05-2021 00:33:00 1 м
Айвазовская 24-05-2021 00:49:00 1 мин 24-05-2021 00:50:00 17 м
Феодосия 24-05-2021 01:00:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Анапа Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6811/6812/6128/6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 17-06-2021 19:57:00 18-06-2021 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search