ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6810 Железнодорожная — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6810 Железнодорожная — Электрогорск находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Электрогорск (только 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 11:33
Чёрное 11:36 1 мин 11:37 4 м
Заря 11:40 1 мин 11:41 4 м
Купавна 11:43 1 мин 11:44 3 м
33 км 11:46 1 мин 11:47 3 м
Электроугли 11:50 1 мин 11:51 4 м
43 км 11:55 1 мин 11:56 5 м
Храпуново 11:59 1 мин 12:00 4 м
Есино 12:02 1 мин 12:03 3 м
Фрязево 12:07 1 мин 12:08 5 м
Казанское 12:12 1 мин 12:13 5 м
Вохна 12:16 1 мин 12:17 4 м
Павловский Посад 12:20 1 мин 12:21 4 м
Ленская 12:24 1 мин 12:25 4 м
Ковригино 12:29 1 мин 12:30 5 м
14 км 12:37 1 мин 12:38 8 м
Электрогорск 12:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Электрогорск на карте:




Кроме электрички № 6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:41 08:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09:21 10:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:37 12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:50 15:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15:13 16:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:25 17:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18:21 19:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:24 20:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21:06 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22:17 23:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23:00 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search