ss x
x

Электричка № 6810 Железнодорожная — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6810 Железнодорожная — Электрогорск находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Электрогорск (только 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 19-12-2020 11:33:00
Чёрное 19-12-2020 11:36:00 1 мин 19-12-2020 11:37:00 4 м
Заря 19-12-2020 11:40:00 1 мин 19-12-2020 11:41:00 4 м
Купавна 19-12-2020 11:43:00 1 мин 19-12-2020 11:44:00 3 м
33 км 19-12-2020 11:46:00 1 мин 19-12-2020 11:47:00 3 м
Электроугли 19-12-2020 11:50:00 1 мин 19-12-2020 11:51:00 4 м
43 км 19-12-2020 11:55:00 1 мин 19-12-2020 11:56:00 5 м
Храпуново 19-12-2020 11:59:00 1 мин 19-12-2020 12:00:00 4 м
Есино 19-12-2020 12:02:00 1 мин 19-12-2020 12:03:00 3 м
Фрязево 19-12-2020 12:07:00 1 мин 19-12-2020 12:08:00 5 м
Казанское 19-12-2020 12:12:00 1 мин 19-12-2020 12:13:00 5 м
Вохна 19-12-2020 12:16:00 1 мин 19-12-2020 12:17:00 4 м
Павловский Посад 19-12-2020 12:20:00 1 мин 19-12-2020 12:21:00 4 м
Ленская 19-12-2020 12:24:00 1 мин 19-12-2020 12:25:00 4 м
Ковригино 19-12-2020 12:29:00 1 мин 19-12-2020 12:30:00 5 м
14 км 19-12-2020 12:37:00 1 мин 19-12-2020 12:38:00 8 м
Электрогорск 19-12-2020 12:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Электрогорск на карте:




Кроме электрички № 6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-04-2021 07:41:00 19-04-2021 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-04-2021 09:21:00 19-04-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-04-2021 10:37:00 19-04-2021 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-04-2021 13:50:00 19-04-2021 15:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-04-2021 15:13:00 19-04-2021 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-04-2021 16:25:00 19-04-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-04-2021 18:21:00 19-04-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-04-2021 19:24:00 19-04-2021 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19-04-2021 21:06:00 19-04-2021 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-04-2021 22:17:00 19-04-2021 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-04-2021 23:00:00 20-04-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search