ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6810 Нижегородская (Горьковское направление) — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6810 Нижегородская (Горьковское направление) — Электрогорск находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Электрогорск (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 11:03
Чухлинка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Кусково 11:09 1 мин 11:10 3 м
Новогиреево 11:12 1 мин 11:13 3 м
Реутов 11:16 1 мин 11:17 4 м
Никольское 11:20 1 мин 11:21 4 м
Салтыковская 11:23 1 мин 11:24 3 м
Кучино 11:26 1 мин 11:27 3 м
Железнодорожная 11:32 1 мин 11:33 6 м
Чёрное 11:36 1 мин 11:37 4 м
Заря 11:39 1 мин 11:40 3 м
Купавна 11:42 1 мин 11:43 3 м
33 км 11:45 1 мин 11:46 3 м
Электроугли 11:49 1 мин 11:50 4 м
43 км 11:54 1 мин 11:55 5 м
Храпуново 11:58 1 мин 11:59 4 м
Есино 12:00 1 мин 12:01 2 м
Фрязево 12:05 1 мин 12:06 5 м
Казанское 12:11 1 мин 12:12 6 м
Вохна 12:15 1 мин 12:16 4 м
Павловский Посад 12:19 1 мин 12:20 4 м
Ленская 12:23 1 мин 12:24 4 м
Ковригино 12:28 1 мин 12:29 5 м
14 км 12:36 1 мин 12:37 8 м
Электрогорск 12:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Электрогорск на карте:

Кроме электрички № 6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 08:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 10:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:52 11:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 14:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 16:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:51 17:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 19:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:56 20:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:33 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:49 23:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:32 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search