ss x
x

Электричка № 6810 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6810 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 07:38:00
Электрозаводская 13-12-2020 07:39:00 13-12-2020 07:39:00 1 м
Сортировочная 13-12-2020 07:40:00 13-12-2020 07:40:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 07:41:00 13-12-2020 07:41:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 07:42:00 13-12-2020 07:42:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 07:43:00 13-12-2020 07:43:00 1 м
Плющево 13-12-2020 07:44:00 13-12-2020 07:44:00 1 м
Вешняки 13-12-2020 07:45:00 13-12-2020 07:45:00 1 м
Выхино 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 12 м
Косино 13-12-2020 07:58:00 13-12-2020 07:58:00 1 м
Ухтомская 13-12-2020 07:59:00 13-12-2020 07:59:00 1 м
Люберцы 1 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 5 м
Люберцы 2 13-12-2020 08:07:00 1 мин 13-12-2020 08:08:00 4 м
Коренёво 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 5 м
Овражки 13-12-2020 08:16:00 1 мин 13-12-2020 08:17:00 4 м
Родники 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 3 м
Вялки 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 3 м
Хрипань 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 4 м
41 км 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 4 м
Донино 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 6 м
49 км 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 3 м
52 км 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 3 м
Григорово 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 3 м
55 км 13-12-2020 08:47:00 1 мин 13-12-2020 08:48:00 2 м
Гжель 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 08:54:00 1 мин 13-12-2020 08:55:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 08:57:00 1 мин 13-12-2020 08:58:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 4 м
73 км 13-12-2020 09:06:00 1 мин 13-12-2020 09:07:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 5 м
Куровская 13-12-2020 09:21:00 4 мин 13-12-2020 09:25:00 9 м
90 км 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 4 м
95 км 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 4 м
Авсюнино 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 6 м
Запутная 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 5 м
Шатурторф 13-12-2020 09:53:00 1 мин 13-12-2020 09:54:00 5 м
Шатура 13-12-2020 10:00:00 1 мин 13-12-2020 10:01:00 7 м
Ботино 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 5 м
Кривандино 13-12-2020 10:12:00 1 мин 13-12-2020 10:13:00 7 м
Туголесье 13-12-2020 10:18:00 1 мин 13-12-2020 10:19:00 6 м
Воймежный 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 5 м
Черусти 13-12-2020 10:34:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-04-2021 06:23:00 19-04-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 19-04-2021 07:38:00 19-04-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 19-04-2021 08:09:00 19-04-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19-04-2021 09:15:00 19-04-2021 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-04-2021 12:08:00 19-04-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19-04-2021 13:16:00 19-04-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19-04-2021 18:24:00 19-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 19-04-2021 20:45:00 19-04-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19-04-2021 22:15:00 20-04-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search