ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6810 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6810 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:38
Электрозаводская 07:39 07:39 1 м
Сортировочная 07:40 07:40 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07:41 07:41 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07:42 07:42 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 07:43 07:43 1 м
Плющево 07:44 07:44 1 м
Вешняки 07:45 07:45 1 м
Выхино 07:56 1 мин 07:57 12 м
Косино 07:58 07:58 1 м
Ухтомская 07:59 07:59 1 м
Люберцы 1 08:03 1 мин 08:04 5 м
Люберцы 2 08:07 1 мин 08:08 4 м
Коренёво 08:12 1 мин 08:13 5 м
Овражки 08:16 1 мин 08:17 4 м
Родники 08:19 1 мин 08:20 3 м
Вялки 08:22 1 мин 08:23 3 м
Хрипань 08:26 1 мин 08:27 4 м
41 км 08:30 1 мин 08:31 4 м
Донино 08:36 1 мин 08:37 6 м
49 км 08:39 1 мин 08:40 3 м
52 км 08:42 1 мин 08:43 3 м
Григорово 08:45 1 мин 08:46 3 м
55 км 08:47 1 мин 08:48 2 м
Гжель 08:50 1 мин 08:51 3 м
Игнатьево 08:54 1 мин 08:55 4 м
Кузяево 08:57 1 мин 08:58 3 м
Шевлягино 09:01 1 мин 09:02 4 м
73 км 09:06 1 мин 09:07 5 м
Анциферово 09:10 1 мин 09:11 4 м
Подосинки 09:15 1 мин 09:16 5 м
Куровская 09:21 4 мин 09:25 9 м
90 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
95 км 09:32 1 мин 09:33 4 м
Авсюнино 09:37 1 мин 09:38 5 м
Заполицы 09:43 1 мин 09:44 6 м
Запутная 09:48 1 мин 09:49 5 м
Шатурторф 09:53 1 мин 09:54 5 м
Шатура 10:00 1 мин 10:01 7 м
Ботино 10:05 1 мин 10:06 5 м
Кривандино 10:12 1 мин 10:13 7 м
Туголесье 10:18 1 мин 10:19 6 м
Воймежный 10:23 1 мин 10:24 5 м
Черусти 10:34 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:21 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:08 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 15:48 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search