ss x
x

Электричка № 6810 Москва (Казанский вокзал) — 55 км: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и 55 км 636 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 24 мин.

Электричка № 6810 Москва (Казанский вокзал) — 55 км находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 55 км (только 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-03-2018 07:27:00
Электрозаводская 04-03-2018 07:31:00 1 мин 04-03-2018 07:32:00 5 м
Сортировочная 04-03-2018 07:34:00 1 мин 04-03-2018 07:35:00 3 м
Новая 04-03-2018 07:36:00 1 мин 04-03-2018 07:37:00 2 м
Фрезер 04-03-2018 07:39:00 2 мин 04-03-2018 07:41:00 4 м
Перово 04-03-2018 07:42:00 1 мин 04-03-2018 07:43:00 2 м
Плющево 04-03-2018 07:44:00 1 мин 04-03-2018 07:45:00 2 м
Вешняки 04-03-2018 07:47:00 1 мин 04-03-2018 07:48:00 3 м
Выхино 04-03-2018 07:50:00 1 мин 04-03-2018 07:51:00 3 м
Косино 04-03-2018 07:53:00 1 мин 04-03-2018 07:54:00 3 м
Ухтомская 04-03-2018 07:56:00 1 мин 04-03-2018 07:57:00 3 м
Люберцы 1 04-03-2018 08:00:00 1 мин 04-03-2018 08:01:00 4 м
Люберцы 2 04-03-2018 08:05:00 1 мин 04-03-2018 08:06:00 5 м
Коренёво 04-03-2018 08:10:00 1 мин 04-03-2018 08:11:00 5 м
Овражки 04-03-2018 08:14:00 1 мин 04-03-2018 08:15:00 4 м
Родники 04-03-2018 08:17:00 1 мин 04-03-2018 08:18:00 3 м
Вялки 04-03-2018 08:20:00 1 мин 04-03-2018 08:21:00 3 м
Хрипань 04-03-2018 08:24:00 1 мин 04-03-2018 08:25:00 4 м
41 км 04-03-2018 08:27:00 1 мин 04-03-2018 08:28:00 3 м
Донино 04-03-2018 08:31:00 1 мин 04-03-2018 08:32:00 4 м
49 км 04-03-2018 08:34:00 1 мин 04-03-2018 08:35:00 3 м
52 км 04-03-2018 08:37:00 1 мин 04-03-2018 08:38:00 3 м
Григорово 04-03-2018 08:40:00 1 мин 04-03-2018 08:41:00 3 м
55 км 04-03-2018 08:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 55 км на карте:




Кроме электрички № 6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 23-01-2019 05:15:00 23-01-2019 06:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 23-01-2019 06:24:00 23-01-2019 07:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 23-01-2019 06:48:00 23-01-2019 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 23-01-2019 07:38:00 23-01-2019 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 23-01-2019 07:43:00 23-01-2019 09:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 23-01-2019 08:20:00 23-01-2019 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 23-01-2019 08:36:00 23-01-2019 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 23-01-2019 09:17:00 23-01-2019 10:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 23-01-2019 09:49:00 23-01-2019 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 23-01-2019 13:16:00 23-01-2019 14:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 23-01-2019 14:08:00 23-01-2019 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 23-01-2019 15:09:00 23-01-2019 16:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 23-01-2019 15:50:00 23-01-2019 17:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 23-01-2019 16:41:00 23-01-2019 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 23-01-2019 17:08:00 23-01-2019 18:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 23-01-2019 17:32:00 23-01-2019 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 23-01-2019 18:45:00 23-01-2019 20:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 23-01-2019 19:00:00 23-01-2019 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 23-01-2019 19:18:00 23-01-2019 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 23-01-2019 20:18:00 23-01-2019 21:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 23-01-2019 21:29:00 23-01-2019 22:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23-01-2019 22:18:00 23-01-2019 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 23-01-2019 23:05:00 24-01-2019 00:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 23-01-2019 23:48:00 24-01-2019 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search