ss x
ss x
x

Электричка № 6810 Москва (Казанский вокзал) — 55 км: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и 55 км 636 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 24 мин.

Электричка № 6810 Москва (Казанский вокзал) — 55 км находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 55 км (только 4 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::04-03-2018 07:27:00
Электрозаводская04-03-2018 07:31:001 мин04-03-2018 07:32:005 м
Сортировочная04-03-2018 07:34:001 мин04-03-2018 07:35:003 м
Новая04-03-2018 07:36:001 мин04-03-2018 07:37:002 м
Фрезер04-03-2018 07:39:002 мин04-03-2018 07:41:004 м
Перово04-03-2018 07:42:001 мин04-03-2018 07:43:002 м
Плющево04-03-2018 07:44:001 мин04-03-2018 07:45:002 м
Вешняки04-03-2018 07:47:001 мин04-03-2018 07:48:003 м
Выхино04-03-2018 07:50:001 мин04-03-2018 07:51:003 м
Косино04-03-2018 07:53:001 мин04-03-2018 07:54:003 м
Ухтомская04-03-2018 07:56:001 мин04-03-2018 07:57:003 м
Люберцы 104-03-2018 08:00:001 мин04-03-2018 08:01:004 м
Люберцы 204-03-2018 08:05:001 мин04-03-2018 08:06:005 м
Коренёво04-03-2018 08:10:001 мин04-03-2018 08:11:005 м
Овражки04-03-2018 08:14:001 мин04-03-2018 08:15:004 м
Родники04-03-2018 08:17:001 мин04-03-2018 08:18:003 м
Вялки04-03-2018 08:20:001 мин04-03-2018 08:21:003 м
Хрипань04-03-2018 08:24:001 мин04-03-2018 08:25:004 м
41 км04-03-2018 08:27:001 мин04-03-2018 08:28:003 м
Донино04-03-2018 08:31:001 мин04-03-2018 08:32:004 м
49 км04-03-2018 08:34:001 мин04-03-2018 08:35:003 м
52 км04-03-2018 08:37:001 мин04-03-2018 08:38:003 м
Григорово04-03-2018 08:40:001 мин04-03-2018 08:41:003 м
55 км04-03-2018 08:43:00— ::2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 55 км на карте:




Кроме электрички № 6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680220-09-2018 05:15:0020-09-2018 06:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680420-09-2018 06:26:0020-09-2018 07:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская6222/622120-09-2018 06:47:0020-09-2018 08:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680820-09-2018 07:38:0020-09-2018 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681020-09-2018 07:47:0020-09-2018 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681420-09-2018 08:22:0020-09-2018 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681620-09-2018 08:36:0020-09-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682220-09-2018 10:14:0020-09-2018 11:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683020-09-2018 13:20:0020-09-2018 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683220-09-2018 14:13:0020-09-2018 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683420-09-2018 14:48:0020-09-2018 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683620-09-2018 15:50:0020-09-2018 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684020-09-2018 16:56:0020-09-2018 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684220-09-2018 17:08:0020-09-2018 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684420-09-2018 17:34:0020-09-2018 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684820-09-2018 18:50:0020-09-2018 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622520-09-2018 19:00:0020-09-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685020-09-2018 19:17:0020-09-2018 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685620-09-2018 20:20:0020-09-2018 21:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686220-09-2018 21:29:0020-09-2018 22:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686420-09-2018 22:18:0020-09-2018 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686620-09-2018 23:06:0021-09-2018 00:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687020-09-2018 23:50:0021-09-2018 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search