...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6809 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6809 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (только 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 05:45
Шатурторф 05:51 1 мин 05:52 7 м
Запутная 05:56 1 мин 05:57 5 м
Заполицы 05:57 1 мин 05:58 1 м
Авсюнино 06:04 1 мин 06:05 7 м
95 км 06:08 1 мин 06:09 4 м
90 км 06:12 1 мин 06:13 4 м
Куровская 06:15 2 мин 06:17 4 м
Подосинки 06:21 1 мин 06:22 5 м
Анциферово 06:26 1 мин 06:27 5 м
73 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Шевлягино 06:35 1 мин 06:36 5 м
Кузяево 06:39 1 мин 06:40 4 м
Игнатьево 06:42 1 мин 06:43 3 м
Гжель 06:46 1 мин 06:47 4 м
55 км 06:49 1 мин 06:50 3 м
Григорово 06:51 1 мин 06:52 2 м
52 км 06:54 1 мин 06:55 3 м
49 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Донино 07:00 1 мин 07:01 3 м
41 км 07:05 1 мин 07:06 5 м
Хрипань 07:07 1 мин 07:08 2 м
Вялки 07:11 1 мин 07:12 4 м
Родники 07:15 1 мин 07:16 4 м
Овражки 07:18 1 мин 07:19 3 м
Коренёво 07:22 1 мин 07:23 4 м
Люберцы 2 07:26 1 мин 07:27 4 м
Люберцы 1 07:31 1 мин 07:32 5 м
Ухтомская 07:34 1 мин 07:35 3 м
Косино 07:37 1 мин 07:38 3 м
Выхино 07:40 2 мин 07:42 4 м
Вешняки 07:43 1 мин 07:44 2 м
Плющево 07:46 1 мин 07:47 3 м
Перово 07:48 1 мин 07:49 2 м
Андроновка (Казанское направление) 07:51 1 мин 07:52 3 м
Авиамоторная 07:54 1 мин 07:55 3 м
Сортировочная 07:56 1 мин 07:57 2 м
Электрозаводская 07:59 2 мин 08:01 4 м
Москва (Казанский вокзал) 08:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6809, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:06 06:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:54 07:17
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6809 05:45 08:08
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:54 08:24
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 06:38 08:38
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6815 06:56 09:57
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:09 10:41
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:51 15:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:18 17:07
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:47 18:23
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:04 19:32
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:26 19:51
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:00 21:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:31 22:28
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:08 00:34


Написать отзыв