ss x
x

Электричка № 6809 Минск-Пасс. — Погорельцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6809 Минск-Пасс. — Погорельцы находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Погорельцы (только 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-04-2021 08:29:00
Столичный 12-04-2021 08:37:00 1 мин 12-04-2021 08:38:00 9 м
Курасовщина 12-04-2021 08:42:00 1 мин 12-04-2021 08:43:00 5 м
Роща 12-04-2021 08:45:00 1 мин 12-04-2021 08:46:00 3 м
Помыслище 12-04-2021 08:49:00 1 мин 12-04-2021 08:50:00 4 м
Птичь 12-04-2021 08:54:00 1 мин 12-04-2021 08:55:00 5 м
Волчковичи 12-04-2021 08:58:00 1 мин 12-04-2021 08:59:00 4 м
Фаниполь 12-04-2021 09:03:00 1 мин 12-04-2021 09:04:00 5 м
Бережа 12-04-2021 09:09:00 1 мин 12-04-2021 09:10:00 6 м
Пятигорье 12-04-2021 09:13:00 1 мин 12-04-2021 09:14:00 4 м
Станьково 12-04-2021 09:16:00 1 мин 12-04-2021 09:17:00 3 м
Койданово 12-04-2021 09:21:00 1 мин 12-04-2021 09:22:00 5 м
Дзержинск 12-04-2021 09:24:00 1 мин 12-04-2021 09:25:00 3 м
Клыповщина 12-04-2021 09:29:00 1 мин 12-04-2021 09:30:00 5 м
Негорелое 12-04-2021 09:34:00 1 мин 12-04-2021 09:35:00 5 м
Энергетик 12-04-2021 09:37:00 1 мин 12-04-2021 09:38:00 3 м
Асино 12-04-2021 09:42:00 1 мин 12-04-2021 09:43:00 5 м
Мезиновка 12-04-2021 09:46:00 1 мин 12-04-2021 09:47:00 4 м
Колосово 12-04-2021 09:52:00 1 мин 12-04-2021 09:53:00 6 м
Отцеда 12-04-2021 09:57:00 1 мин 12-04-2021 09:58:00 5 м
Кучкуны 12-04-2021 10:00:00 1 мин 12-04-2021 10:01:00 3 м
Темные Ляды 12-04-2021 10:04:00 1 мин 12-04-2021 10:05:00 4 м
Столбцы 12-04-2021 10:08:00 1 мин 12-04-2021 10:09:00 4 м
Синяво 12-04-2021 10:10:00 12-04-2021 10:10:00 1 м
Осиповщина 12-04-2021 10:11:00 12-04-2021 10:11:00 1 м
Воротище 12-04-2021 10:22:00 1 мин 12-04-2021 10:23:00 12 м
Городея 12-04-2021 10:29:00 1 мин 12-04-2021 10:30:00 7 м
Липа 12-04-2021 10:31:00 12-04-2021 10:31:00 1 м
Хвоево 12-04-2021 10:41:00 1 мин 12-04-2021 10:42:00 11 м
Погорельцы 12-04-2021 10:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Погорельцы на карте:




Кроме электрички № 6809, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 10-05-2021 04:31:00 10-05-2021 06:32:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 10-05-2021 08:29:00 10-05-2021 10:47:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 10-05-2021 20:40:00 10-05-2021 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search