ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6809 Минск-Пасс. — Погорельцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6809 Минск-Пасс. — Погорельцы находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Погорельцы (только 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08:29
Столичный 08:37 1 мин 08:38 9 м
Курасовщина 08:42 1 мин 08:43 5 м
Роща 08:45 1 мин 08:46 3 м
Помыслище 08:49 1 мин 08:50 4 м
Птичь 08:54 1 мин 08:55 5 м
Волчковичи 08:58 1 мин 08:59 4 м
Фаниполь 09:03 1 мин 09:04 5 м
Бережа 09:09 1 мин 09:10 6 м
Пятигорье 09:13 1 мин 09:14 4 м
Станьково 09:16 1 мин 09:17 3 м
Койданово 09:21 1 мин 09:22 5 м
Дзержинск 09:24 1 мин 09:25 3 м
Клыповщина 09:29 1 мин 09:30 5 м
Негорелое 09:34 1 мин 09:35 5 м
Энергетик 09:37 1 мин 09:38 3 м
Асино 09:42 1 мин 09:43 5 м
Мезиновка 09:46 1 мин 09:47 4 м
Колосово 09:52 1 мин 09:53 6 м
Отцеда 09:57 1 мин 09:58 5 м
Кучкуны 10:00 1 мин 10:01 3 м
Темные Ляды 10:04 1 мин 10:05 4 м
Столбцы 10:08 1 мин 10:09 4 м
Синяво 10:10 10:10 1 м
Осиповщина 10:11 10:11 1 м
Воротище 10:22 1 мин 10:23 12 м
Городея 10:29 1 мин 10:30 7 м
Липа 10:31 10:31 1 м
Хвоево 10:41 1 мин 10:42 11 м
Погорельцы 10:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Погорельцы на карте:




Кроме электрички № 6809, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 06:32
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 20:40 22:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search