ss x
x

Электричка № 6809 Минск-Пасс. — Городея: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6809 Минск-Пасс. — Городея находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Городея (только 27, 29 октября, 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-10-2020 08:25:00
Столичный 29-10-2020 08:33:00 1 мин 29-10-2020 08:34:00 9 м
Курасовщина 29-10-2020 08:38:00 1 мин 29-10-2020 08:39:00 5 м
Роща 29-10-2020 08:41:00 1 мин 29-10-2020 08:42:00 3 м
Помыслище 29-10-2020 08:45:00 1 мин 29-10-2020 08:46:00 4 м
Птичь 29-10-2020 08:50:00 1 мин 29-10-2020 08:51:00 5 м
Волчковичи 29-10-2020 08:54:00 1 мин 29-10-2020 08:55:00 4 м
Фаниполь 29-10-2020 08:59:00 1 мин 29-10-2020 09:00:00 5 м
Бережа 29-10-2020 09:05:00 1 мин 29-10-2020 09:06:00 6 м
Пятигорье 29-10-2020 09:09:00 1 мин 29-10-2020 09:10:00 4 м
Станьково 29-10-2020 09:12:00 1 мин 29-10-2020 09:13:00 3 м
Койданово 29-10-2020 09:17:00 1 мин 29-10-2020 09:18:00 5 м
Дзержинск 29-10-2020 09:20:00 1 мин 29-10-2020 09:21:00 3 м
Клыповщина 29-10-2020 09:25:00 1 мин 29-10-2020 09:26:00 5 м
Негорелое 29-10-2020 09:30:00 1 мин 29-10-2020 09:31:00 5 м
Энергетик 29-10-2020 09:33:00 1 мин 29-10-2020 09:34:00 3 м
Асино 29-10-2020 09:38:00 1 мин 29-10-2020 09:39:00 5 м
Мезиновка 29-10-2020 09:42:00 1 мин 29-10-2020 09:43:00 4 м
Колосово 29-10-2020 09:49:00 14 мин 29-10-2020 10:03:00 20 м
Отцеда 29-10-2020 10:07:00 1 мин 29-10-2020 10:08:00 5 м
Кучкуны 29-10-2020 10:10:00 1 мин 29-10-2020 10:11:00 3 м
Темные Ляды 29-10-2020 10:14:00 1 мин 29-10-2020 10:15:00 4 м
Столбцы 29-10-2020 10:23:00 1 мин 29-10-2020 10:24:00 9 м
Синяво 29-10-2020 10:25:00 29-10-2020 10:25:00 1 м
Осиповщина 29-10-2020 10:26:00 29-10-2020 10:26:00 1 м
Воротище 29-10-2020 10:27:00 29-10-2020 10:27:00 1 м
Городея 29-10-2020 10:41:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Городея на карте:




Кроме электрички № 6809, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 02-12-2020 00:48:00 02-12-2020 02:23:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 02-12-2020 04:31:00 02-12-2020 06:12:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 02-12-2020 08:25:00 02-12-2020 10:22:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 02-12-2020 20:38:00 02-12-2020 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search