ss x
x

Электричка № 6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Центральные: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Центральные 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Центральные находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Центральные (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 05-07-2018 08:16:00
Столичный 05-07-2018 08:23:00 1 мин 05-07-2018 08:24:00 8 м
Курасовщина 05-07-2018 08:27:00 1 мин 05-07-2018 08:28:00 4 м
Роща 05-07-2018 08:30:00 1 мин 05-07-2018 08:31:00 3 м
Помыслище 05-07-2018 08:34:00 1 мин 05-07-2018 08:35:00 4 м
Птичь 05-07-2018 08:39:00 1 мин 05-07-2018 08:40:00 5 м
Волчковичи 05-07-2018 08:43:00 1 мин 05-07-2018 08:44:00 4 м
Фаниполь 05-07-2018 08:48:00 1 мин 05-07-2018 08:49:00 5 м
Бережа 05-07-2018 08:54:00 1 мин 05-07-2018 08:55:00 6 м
Пятигорье 05-07-2018 08:58:00 1 мин 05-07-2018 08:59:00 4 м
Станьково 05-07-2018 09:01:00 1 мин 05-07-2018 09:02:00 3 м
Койданово 05-07-2018 09:06:00 1 мин 05-07-2018 09:07:00 5 м
Дзержинск 05-07-2018 09:09:00 1 мин 05-07-2018 09:10:00 3 м
Клыповщина 05-07-2018 09:14:00 1 мин 05-07-2018 09:15:00 5 м
Негорелое 05-07-2018 09:20:00 8 мин 05-07-2018 09:28:00 13 м
Энергетик 05-07-2018 09:31:00 1 мин 05-07-2018 09:32:00 4 м
Асино 05-07-2018 09:36:00 1 мин 05-07-2018 09:37:00 5 м
Мезиновка 05-07-2018 09:40:00 1 мин 05-07-2018 09:41:00 4 м
Колосово 05-07-2018 09:45:00 1 мин 05-07-2018 09:46:00 5 м
Отцеда 05-07-2018 09:50:00 1 мин 05-07-2018 09:51:00 5 м
Кучкуны 05-07-2018 09:53:00 1 мин 05-07-2018 09:54:00 3 м
Темные Ляды 05-07-2018 09:57:00 1 мин 05-07-2018 09:58:00 4 м
Столбцы 05-07-2018 10:01:00 1 мин 05-07-2018 10:02:00 4 м
Синяво 05-07-2018 10:03:00 05-07-2018 10:03:00 1 м
Осиповщина 05-07-2018 10:04:00 05-07-2018 10:04:00 1 м
Воротище 05-07-2018 10:05:00 05-07-2018 10:05:00 1 м
Городея 05-07-2018 10:22:00 1 мин 05-07-2018 10:23:00 18 м
Липа 05-07-2018 10:24:00 05-07-2018 10:24:00 1 м
Хвоево 05-07-2018 10:33:00 1 мин 05-07-2018 10:34:00 10 м
Погорельцы 05-07-2018 10:39:00 1 мин 05-07-2018 10:40:00 6 м
Юшкевичи 05-07-2018 10:44:00 1 мин 05-07-2018 10:45:00 5 м
Крошин 05-07-2018 10:49:00 1 мин 05-07-2018 10:50:00 5 м
Ольсевичи 05-07-2018 10:51:00 05-07-2018 10:51:00 1 м
Пост №1 05-07-2018 10:52:00 05-07-2018 10:52:00 1 м
Барановичи-Центральные 05-07-2018 11:03:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Барановичи-Центральные на карте:




Кроме электрички № 6809, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search