ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6809 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6809 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 10:22
Горенки 10:28 1 мин 10:29 7 м
Стройка 10:33 1 мин 10:34 5 м
Реутов 10:40 1 мин 10:41 7 м
Новогиреево 10:44 1 мин 10:45 4 м
Кусково 10:48 1 мин 10:49 4 м
Чухлинка 10:51 1 мин 10:52 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10:54 1 мин 10:55 3 м
Серп и Молот 10:59 2 мин 11:01 6 м
Москва (Курский вокзал) 11:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6809, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:32 06:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:33 07:16
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 07:33 08:17
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 08:33 09:19
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:33 10:15
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 15:34 16:15
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 16:37 17:21
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 17:02 17:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18:04 18:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18:32 19:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19:02 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19:31 20:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:07 20:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 20:37 21:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:05 21:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 21:41 22:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 23:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 22:52 23:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search