ss x
x

Электричка № 6809 Апрелевка — Сандарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6809 Апрелевка — Сандарово находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Сандарово (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 31-10-2019 17:27:00
Дачная 31-10-2019 17:29:00 1 мин 31-10-2019 17:30:00 3 м
Алабино 31-10-2019 17:33:00 1 мин 31-10-2019 17:34:00 4 м
Селятино 31-10-2019 17:36:00 1 мин 31-10-2019 17:37:00 3 м
Рассудово 31-10-2019 17:41:00 1 мин 31-10-2019 17:42:00 5 м
Ожигово 31-10-2019 17:44:00 1 мин 31-10-2019 17:45:00 3 м
Бекасово-1 31-10-2019 17:55:00 5 мин 31-10-2019 18:00:00 15 м
Посёлок Киевский 31-10-2019 18:03:00 1 мин 31-10-2019 18:04:00 4 м
Бекасово-сортировочное 31-10-2019 18:05:00 1 мин 31-10-2019 18:06:00 2 м
Бекасово-центральное 31-10-2019 18:07:00 1 мин 31-10-2019 18:08:00 2 м
240 км 31-10-2019 18:10:00 1 мин 31-10-2019 18:11:00 3 м
241 км 31-10-2019 18:12:00 1 мин 31-10-2019 18:13:00 2 м
Мачихино 31-10-2019 18:17:00 1 мин 31-10-2019 18:18:00 5 м
250 км 31-10-2019 18:21:00 1 мин 31-10-2019 18:22:00 4 м
252 км 31-10-2019 18:24:00 1 мин 31-10-2019 18:25:00 3 м
Кресты 31-10-2019 18:31:00 1 мин 31-10-2019 18:32:00 7 м
Новогромово 31-10-2019 18:39:00 1 мин 31-10-2019 18:40:00 8 м
Чернецкое 31-10-2019 18:42:00 1 мин 31-10-2019 18:43:00 3 м
274 км 31-10-2019 18:46:00 1 мин 31-10-2019 18:47:00 4 м
Вяткино 31-10-2019 18:49:00 1 мин 31-10-2019 18:50:00 3 м
Сандарово 31-10-2019 18:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Сандарово на карте:




Кроме электрички № 6809, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Детково 6809 09-03-2021 17:30:00 09-03-2021 18:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search