ss x
x

Электричка № 6809/6953 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6809/6953 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 23-07-2019 12:00:00
Калининград-Северный 23-07-2019 12:05:00 2 мин 23-07-2019 12:07:00 7 м
Кутузово-Новое 23-07-2019 12:10:00 1 мин 23-07-2019 12:11:00 4 м
7 км 23-07-2019 12:16:00 1 мин 23-07-2019 12:17:00 6 м
Рябиновка 23-07-2019 12:20:00 1 мин 23-07-2019 12:21:00 4 м
Каштановка 23-07-2019 12:25:00 1 мин 23-07-2019 12:26:00 5 м
Муромское 23-07-2019 12:28:00 1 мин 23-07-2019 12:29:00 3 м
Сосновка 23-07-2019 12:33:00 1 мин 23-07-2019 12:34:00 5 м
Зеленоградск-новый 23-07-2019 12:40:00 15 мин 23-07-2019 12:55:00 21 м
Малиновка 23-07-2019 12:58:00 1 мин 23-07-2019 12:59:00 4 м
Сокольники-Новые 23-07-2019 13:01:00 1 мин 23-07-2019 13:02:00 3 м
Сокольники 23-07-2019 13:04:00 1 мин 23-07-2019 13:05:00 3 м
Рощино 23-07-2019 13:08:00 1 мин 23-07-2019 13:09:00 4 м
Куликово 23-07-2019 13:11:00 1 мин 23-07-2019 13:12:00 3 м
Пионерский Курорт 23-07-2019 13:18:00 1 мин 23-07-2019 13:19:00 7 м
Светлогорск-1 23-07-2019 13:25:00 1 мин 23-07-2019 13:26:00 7 м
Светлогорск-2 23-07-2019 13:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6809/6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 16-09-2019 06:20:00 16-09-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 16-09-2019 07:42:00 16-09-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 16-09-2019 08:00:00 16-09-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 16-09-2019 11:00:00 16-09-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 16-09-2019 12:00:00 16-09-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 16-09-2019 13:00:00 16-09-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 16-09-2019 15:55:00 16-09-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 16-09-2019 16:40:00 16-09-2019 17:37:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817/6957 16-09-2019 17:30:00 16-09-2019 19:16:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 16-09-2019 17:40:00 16-09-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 16-09-2019 18:28:00 16-09-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 16-09-2019 19:57:00 16-09-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search