ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6808 Старая Торопа — Ржев-Балтийский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6808 Старая Торопа — Ржев-Балтийский находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старая Торопа — Ржев-Балтийский (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старая Торопа — :: 01:38
Барсово 01:48 6 мин 01:54 16 м
390 км 02:02 1 мин 02:03 9 м
Улин 02:07 1 мин 02:08 5 м
Западная Двина 02:17 2 мин 02:19 11 м
375 км 02:20 02:20 1 м
Замошье 02:31 1 мин 02:32 12 м
Земцы 02:42 13 мин 02:55 23 м
354 км 03:02 1 мин 03:03 8 м
Подсосенка 03:11 1 мин 03:12 9 м
Нелидово 03:23 2 мин 03:25 13 м
Паникля 03:36 1 мин 03:37 12 м
Мостовая 03:48 12 мин 04:00 23 м
Ильмановка 04:13 18 мин 04:31 31 м
Оленино 04:41 1 мин 04:42 11 м
Махерово 04:52 1 мин 04:53 11 м
273 км 04:54 04:54 1 м
Лошаки 05:00 1 мин 05:01 7 м
Чертолино 05:08 1 мин 05:09 8 м
Мончалово 05:20 1 мин 05:21 12 м
Муравьёво 05:29 1 мин 05:30 9 м
Ржевский мемориал 05:33 1 мин 05:34 4 м
239 км 05:35 05:35 1 м
Ржев-Балтийский 05:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Старая Торопа Ржев-Балтийский на карте:


Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Русаново — Ржев-Балтийский 6808 01:38 05:41
Русаново — Ржев-Балтийский 6802 12:17 15:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search